Арбитра застрелили прямо во время матча

Комментарии:
Во время футбольного матча в Венесуэле произошел беспрецедентный случай. Болельщик выбежал на поле и произвел несколько выстрелов прямо в голову судье Тимолеону Кастильо, от полученных ран арбитр скончался в больнице.
Как пишут местные СМИ, трагедия произошла в городке Сан Рафаэль де Кордеро во время матча. По словам очевидцев, после удаления с поля одного из игроков, убийца выбежал с трибуны для болельщиков и затеял словесную перепалку с судьей Тимолеоном Кастильо. Затем, после очередного гола, мужчина выбежал на поле и с близкого расстояния хладнокровно расстрелял 42-летнего арбитра. Это случилось на глазах у тысяч болельщиков.
Отмечается, что, несмотря на большое количество людей на стадионе, преступник смог скрыться, и его до сих пор не поймали.
Это происшествие привело общественность в шок. Полиция занялась расследованием убийства. По сообщениям прессы, Кастильо был известен как справедливый и грамотный судья. Один из местных футболистов по имени Алексис Рохас охарактеризовал его работу как «безупречную», сообщают internovosti.ru.