Юридические услуги через Интернет.

Воспользовавшись услугами сайта легист.рф вы сможете значительно сэкономить на услугах адвоката, мы за вас составим грамотное исковое заявление, жалобу, ходатайство и другой процессуальный документ.

В судебной практике встречаются гражданские дела, которые для положительного рассмотрения не требуют активного участия адвоката и представления интересов стороны в суде. По таким делам законодательно предусмотрено удовлетворение требований иска в любом случае. К категорию таких дел относятся: взыскание задолженности по расписке, расторжение брака и взыскание алиментов и т. п. Для того, чтобы успешно выиграть дело в суде, необходимо только грамотно составить исковое заявление, предоставить необходимый пакет документов и оплатить государственную пошлину.

У многих истцов возникают ряд вопросов, например, таких, как: в какой суд обратиться, какие документы и в каком количестве необходимо приложить к исковому заявлению и т. п. Большинство людей считают, что ответить на эти самые вопросы и выиграть дело в суде сможет только хороший адвокат с большим опытом работы в судах, хотя в некоторых делах присутствие адвоката является лишь формальностью. За свои услуги хороший адвокат потребует хороший гонорар, так как за небольшие деньги ему нет необходимости тратить свое время на дела, которые принесут ему малую выгоду. Высокая стоимость услуг адвоката будет являться слишком большой для данной категории споров, суд не будет полностью удовлетворять судебные расходы на участия представителя в суде. Чтобы сэкономить деньги, конечно можно обратиться за помощью к знакомому юристу, который окажет юридическую помощь «за спасибо», но у кого нет таких знакомых, может воспользоваться услугами юриста на нашем сайте www.легист.рф подробнее >>>>.

В развитых странах оказание юридической помощи через Интернет является нормой. Например, такая практика используется в США, многие юридические фирмы большинство своих услуг оказывают через Всемирную Сеть. Если говорить о России, то такая практика в настоящее время в новинку, но уже начинается использоваться некоторыми юристами и юридическими фирмами.

Воспользовавшись услугами нашего сайта вы сможете значительно сэкономить на услугах адвоката, мы составим грамотное исковое заявление, жалобу, ходатайство и другой процессуальный документ. На сайте вы можете бесплатно получить электронные брошюры «Сам себе адвокат», а также воспользоваться бесплатной консультацией по возникшим юридическим вопросам, после этого у вас отпадет потребность привлекать адвоката для участия в суде.

Все подробности на на юридическом сайте легист.рф>>>>