28 сентября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • Дмитрий Бербенцев из «Вороновки» наколотил «корабелам» 9 мячей

    Автор: Серый Вадим
    Футзал. Чемпионат города Николаева.
    Первая группа А
    На 17-й минуте «Старый ж/д» забил второй мяч. Однако к перерыву соперник восстановил паритет, а в начале второго тайма после трех метких выстрелов Салтаненко вышел вперед - 5:2. Благодаря этому успешному игровому отрезку «Генрих Шульц» в итоге и одержал победу.
    «Горгаз» - «Олимп» - 16:3 (Тымчак - 5, Пухта - 4, Тягий - 3, Шпартко - 2, Соломонов, Головчак - Липовой, Цупра, Дяченко). «Динамо» - Encounter - 5:1 (Удова - 2, Чухарев, Остапенко, Шелест - Медлярский). «Арсенал» - «Могилянка» - 7:10, «Скиф-Центр» - «Динамо» - 5:9 (Тишкович - 2, Кривуля, Горобез, Тофан - Остапенко - 4, Шелест - 2, Гафтуняк - 2, Удова). «Генрих Шульц» - «Старый ж/д» - 9:6 (Салтаненко - 3, Седагин - 2, Музыка, Кузнецов, Петрицкий, Янушкевич - Бигайло - 4, Мастепанов, Долинский).

    1-я группа А
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    ДИНАМО
    2
    2
    0
    0
    14-6
    6
    2
    ГОРГАЗ
    1
    1
    0
    0
    16-3
    3
    3
    МОГИЛЯНКА
    1
    1
    0
    0
    10-7
    3
    4
    ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
    1
    1
    0
    0
    9-6
    3
    5
    АРСЕНАЛ
    2
    1
    0
    1
    13-15
    3
    6
    СУДОСТРОИТЕЛЬ
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    7
    СТАРЫЙ Ж/Д
    1
    0
    0
    1
    6-9
    0
    8
    СКИФ-ЦЕНТР
    1
    0
    0
    1
    5-9
    0
    9
    ENCOUNTER
    2
    0
    0
    2
    6-11
    0
    10
    ОЛИМП
    1
    0
    0
    1
    3-16
    0

    Первая группа Б
    «Вороновка» и «Автомир» сразу же заявили о своих притязаниях на первое место. А конкуренцию им собирается составить «Слободка».
    «Вороновка» - «Аграрка» - 10:3 (Велиев - 3, Никищенко - 3, Муляр - 2, Бербенцев - 2 - А. Мунч - 2, Черпатюк). «Интерспорт» - «Автомир» - 8:12. «Жилремстрой-Ника» - «Слободка» - 4:12 (Евдокимов - 2, Петренко, Трофимов - И. Барский - 5, Тистов - 2, В. Барский - 2, Рудый, Коцюр, Авраменко). «Корабел» - «Вороновка» - 7:18 (Королев - 2, Харьков - 2, Богославец, Сокол, Рябко - Бербенцев - 9, Процышен - 5, Муляр - 2, Никищенко - 2).

    1-я группа Б
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    ВОРОНОВКА
    2
    2
    0
    0
    28-10
    6
    2
    АВТОМИР
    2
    2
    0
    0
    25-9
    6
    3
    СЛОБОДКА
    1
    1
    0
    0
    12-4
    3
    4
    ИНТЕРСПОРТ
    2
    1
    0
    1
    15-15
    3
    5
    ОПТИМИКС
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    6
    АГРАРКА
    1
    0
    0
    1
    3-10
    0
    7
    ЖИЛРЕМСТРОЙ
    2
    0
    0
    2
    7-19
    0
    8
    КОРАБЕЛ
    2
    0
    0
    2
    8-31
    0

    Вторая группа
    ЮСИ - «Автомобилист» - 5:11 (Челухов - 3, В. Цышко - 2 - Алифанов - 4, Ан. Шиманец - 2, Андреев - 2, Гладкий, Проданюк, Резничек). УПСВ - «Белый камень» - 6:6 (Комолов - 2, Матвиевский - 2, Андреев - Науменко - 2, Булах -
    2, Свердлов, Буряк). «Искра» - «Солнечный» - 6:7 (Томайле - 3, А. Никулин - 2, А. Пухта - Гаварецкий - 3, М. Точанский - 2, Д. Точанский, Терницкий). УГАИ - «Баловное» - 3:5 (Гнатив - 2, Солонар - Дубров - 2, Вал. Вакарчук, Палиенко, Портной). ИНИСС - «Горгаз-2» - 6:5 (Корниенко - 3, Сушков - 2, Сухов -
    А. Мамчур - 3, Ратушный, Бричка).

    2-я группа
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    АВТОМОБИЛИСТ
    2
    2
    0
    0
    18-11
    6
    2
    БАЛОВНОЕ
    2
    2
    0
    0
    14-7
    6
    3
    УПСВ
    2
    1
    1
    0
    14-7
    4
    4
    ИНИСС
    2
    1
    0
    1
    12-12
    3
    5
    СОЛНЕЧНЫЙ
    2
    1
    0
    1
    11-15
    3
    6
    БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
    1
    0
    1
    0
    6-6
    1
    7
    ГОРГАЗ-2
    1
    0
    0
    1
    5-6
    0
    8
    УГАИ
    1
    0
    0
    1
    3-5
    0
    9
    ЮСИ
    1
    0
    0
    1
    5-11
    0
    10
    ИСКРА
    2
    0
    0
    2
    7-15
    0

    Третья группа
    «Сандора» - «Спортинг» - 9:7 (М. Кулакевич - 4, Дьяков - 2, Ярмак, Доний, Тиртичный - Зизда - 3, Иг. Литков - 2, Довбуш - 2). «Интернат» - «Прушинськи» - 10:6 (Фоменко - 4, Пономарев - 2, Водвуд - 2, Легавый, Простяков - Полищик - 3, Ребрин - 2, Ищенко). «ГрАвт» - «Инваспорт» - 9:3 (А. Тимощенков - 3, Кирик - 3, В. Чуйко - 2, Федорчук - Карабак, Логутов, Коноваленко). «Иберия»  - «Оникс» - 4:3 (Э. Шелия - 2, Л. Шелия, Шония - Рябовол - 2, Маммадли). «Коммунаровец» - «Козырка» - 7:8 (Натанян - 2, Степанов, Богатырев, Гришин, Пономаренко, Рахмаулин - Банков - 4, Тисовский - 2, Козлов, Буняк). «Фронт змін» - «Оранта» - 13:8 (Лещенко - 4, М. Бурцев - 3, Силяков - 2, Дегтяр, Никора, Черный, Данишевский - Плужник - 4, Дорошенко - 2, Дядченко, А. Бурцев - автогол).

    3-я группа
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    ФРОНТ ЗМІН
    2
    2
    0
    0
    26-10
    6
    2
    ГРАВТ
    2
    2
    0
    0
    21-6
    6
    3
    ИНТЕРНАТ
    2
    1
    1
    0
    19-15
    4
    4
    ИБЕРИЯ
    2
    1
    1
    0
    8-7
    4
    5
    ШИРОКАЯ БАЛКА
    1
    1
    0
    0
    9-3
    3
    6
    САНДОРА
    2
    1
    0
    1
    12-16
    3
    7
    КОЗЫРКА
    2
    1
    0
    1
    10-20
    3
    8
    ОНИКС
    2
    0
    1
    1
    12-13
    1
    9
    ОРАНТА
    2
    0
    1
    1
    12-17
    1
    10
    АВАНГАРД
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    11
    КОММУНАРОВЕЦ
    1
    0
    0
    1
    7-8
    0
    12
    СПОРТИНГ
    1
    0
    0
    1
    7-9
    0
    13
    ИНВАСПОРТ
    1
    0
    0
    1
    3-9
    0
    14
    ПРУШИНСЬКИ
    2
    0
    0
    2
    9-22
    0





      Просмотров:
      comments powered by HyperComments