25 мая

Дмитрий Бербенцев из «Вороновки» наколотил «корабелам» 9 мячей

Автор: Серый Вадим
Футзал. Чемпионат города Николаева.
Первая группа А
На 17-й минуте «Старый ж/д» забил второй мяч. Однако к перерыву соперник восстановил паритет, а в начале второго тайма после трех метких выстрелов Салтаненко вышел вперед - 5:2. Благодаря этому успешному игровому отрезку «Генрих Шульц» в итоге и одержал победу.
«Горгаз» - «Олимп» - 16:3 (Тымчак - 5, Пухта - 4, Тягий - 3, Шпартко - 2, Соломонов, Головчак - Липовой, Цупра, Дяченко). «Динамо» - Encounter - 5:1 (Удова - 2, Чухарев, Остапенко, Шелест - Медлярский). «Арсенал» - «Могилянка» - 7:10, «Скиф-Центр» - «Динамо» - 5:9 (Тишкович - 2, Кривуля, Горобез, Тофан - Остапенко - 4, Шелест - 2, Гафтуняк - 2, Удова). «Генрих Шульц» - «Старый ж/д» - 9:6 (Салтаненко - 3, Седагин - 2, Музыка, Кузнецов, Петрицкий, Янушкевич - Бигайло - 4, Мастепанов, Долинский).

1-я группа А
И
В
Н
П
М
О
1
ДИНАМО
2
2
0
0
14-6
6
2
ГОРГАЗ
1
1
0
0
16-3
3
3
МОГИЛЯНКА
1
1
0
0
10-7
3
4
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
1
1
0
0
9-6
3
5
АРСЕНАЛ
2
1
0
1
13-15
3
6
СУДОСТРОИТЕЛЬ
0
0
0
0
0-0
0
7
СТАРЫЙ Ж/Д
1
0
0
1
6-9
0
8
СКИФ-ЦЕНТР
1
0
0
1
5-9
0
9
ENCOUNTER
2
0
0
2
6-11
0
10
ОЛИМП
1
0
0
1
3-16
0

Первая группа Б
«Вороновка» и «Автомир» сразу же заявили о своих притязаниях на первое место. А конкуренцию им собирается составить «Слободка».
«Вороновка» - «Аграрка» - 10:3 (Велиев - 3, Никищенко - 3, Муляр - 2, Бербенцев - 2 - А. Мунч - 2, Черпатюк). «Интерспорт» - «Автомир» - 8:12. «Жилремстрой-Ника» - «Слободка» - 4:12 (Евдокимов - 2, Петренко, Трофимов - И. Барский - 5, Тистов - 2, В. Барский - 2, Рудый, Коцюр, Авраменко). «Корабел» - «Вороновка» - 7:18 (Королев - 2, Харьков - 2, Богославец, Сокол, Рябко - Бербенцев - 9, Процышен - 5, Муляр - 2, Никищенко - 2).

1-я группа Б
И
В
Н
П
М
О
1
ВОРОНОВКА
2
2
0
0
28-10
6
2
АВТОМИР
2
2
0
0
25-9
6
3
СЛОБОДКА
1
1
0
0
12-4
3
4
ИНТЕРСПОРТ
2
1
0
1
15-15
3
5
ОПТИМИКС
0
0
0
0
0-0
0
6
АГРАРКА
1
0
0
1
3-10
0
7
ЖИЛРЕМСТРОЙ
2
0
0
2
7-19
0
8
КОРАБЕЛ
2
0
0
2
8-31
0

Вторая группа
ЮСИ - «Автомобилист» - 5:11 (Челухов - 3, В. Цышко - 2 - Алифанов - 4, Ан. Шиманец - 2, Андреев - 2, Гладкий, Проданюк, Резничек). УПСВ - «Белый камень» - 6:6 (Комолов - 2, Матвиевский - 2, Андреев - Науменко - 2, Булах -
2, Свердлов, Буряк). «Искра» - «Солнечный» - 6:7 (Томайле - 3, А. Никулин - 2, А. Пухта - Гаварецкий - 3, М. Точанский - 2, Д. Точанский, Терницкий). УГАИ - «Баловное» - 3:5 (Гнатив - 2, Солонар - Дубров - 2, Вал. Вакарчук, Палиенко, Портной). ИНИСС - «Горгаз-2» - 6:5 (Корниенко - 3, Сушков - 2, Сухов -
А. Мамчур - 3, Ратушный, Бричка).

2-я группа
И
В
Н
П
М
О
1
АВТОМОБИЛИСТ
2
2
0
0
18-11
6
2
БАЛОВНОЕ
2
2
0
0
14-7
6
3
УПСВ
2
1
1
0
14-7
4
4
ИНИСС
2
1
0
1
12-12
3
5
СОЛНЕЧНЫЙ
2
1
0
1
11-15
3
6
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
1
0
1
0
6-6
1
7
ГОРГАЗ-2
1
0
0
1
5-6
0
8
УГАИ
1
0
0
1
3-5
0
9
ЮСИ
1
0
0
1
5-11
0
10
ИСКРА
2
0
0
2
7-15
0

Третья группа
«Сандора» - «Спортинг» - 9:7 (М. Кулакевич - 4, Дьяков - 2, Ярмак, Доний, Тиртичный - Зизда - 3, Иг. Литков - 2, Довбуш - 2). «Интернат» - «Прушинськи» - 10:6 (Фоменко - 4, Пономарев - 2, Водвуд - 2, Легавый, Простяков - Полищик - 3, Ребрин - 2, Ищенко). «ГрАвт» - «Инваспорт» - 9:3 (А. Тимощенков - 3, Кирик - 3, В. Чуйко - 2, Федорчук - Карабак, Логутов, Коноваленко). «Иберия»  - «Оникс» - 4:3 (Э. Шелия - 2, Л. Шелия, Шония - Рябовол - 2, Маммадли). «Коммунаровец» - «Козырка» - 7:8 (Натанян - 2, Степанов, Богатырев, Гришин, Пономаренко, Рахмаулин - Банков - 4, Тисовский - 2, Козлов, Буняк). «Фронт змін» - «Оранта» - 13:8 (Лещенко - 4, М. Бурцев - 3, Силяков - 2, Дегтяр, Никора, Черный, Данишевский - Плужник - 4, Дорошенко - 2, Дядченко, А. Бурцев - автогол).

3-я группа
И
В
Н
П
М
О
1
ФРОНТ ЗМІН
2
2
0
0
26-10
6
2
ГРАВТ
2
2
0
0
21-6
6
3
ИНТЕРНАТ
2
1
1
0
19-15
4
4
ИБЕРИЯ
2
1
1
0
8-7
4
5
ШИРОКАЯ БАЛКА
1
1
0
0
9-3
3
6
САНДОРА
2
1
0
1
12-16
3
7
КОЗЫРКА
2
1
0
1
10-20
3
8
ОНИКС
2
0
1
1
12-13
1
9
ОРАНТА
2
0
1
1
12-17
1
10
АВАНГАРД
0
0
0
0
0-0
0
11
КОММУНАРОВЕЦ
1
0
0
1
7-8
0
12
СПОРТИНГ
1
0
0
1
7-9
0
13
ИНВАСПОРТ
1
0
0
1
3-9
0
14
ПРУШИНСЬКИ
2
0
0
2
9-22
0





Просмотров:
comments powered by HyperComments