Николаевская специализированная школа №22 все эти годы - словно одна семья

Комментарии:

Николаевская специализированная школа №22 при поддержке городской общины стала родным домом для педагогов, учащихся и их родителей. Здесь для каждого воспитанника создаются необходимые условия для индивидуального развития и совершенствования.Большую роль в объединении усилий играет ежегодный общешкольный фестиваль «Мы - одна семья». Он проводится в начале очередного учебного года. Тут дети презентуют свои успехи в классных газетах, проходит кондитерская ярмарка «Мамины руки», праздник «Папа, мама и я - интеллектуальная семья», выставка «Творческое вдохновение моих родителей», конкурс ученических сочинений «Родная школа - родной дом» и классные часы «Наши родители - наша гордость».


Завершается фестиваль гала-концертом «Таланты твои, школа!». В эти  фестивальные дни мы так много нового узнаем и о наших детях, и об учителях, и о родителях. И дальше живем и работаем в таком же приподнятом настроении, становимся ответственнее, добросовестнее, добрее.
Творческий настрой в школе создают и единомышленники директора Петра Михайловича Богуна: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Ивановна Алабушева, заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Леонидовна Лобановская, педагог-организатор Елена Олеговна Олешко, учитель нашего 4-А класса Людмила Викторовна Фомицкая, ее коллеги.

Родители 4-А класса СООШ №22