Звезда бальных танцев Карина Смирнофф отложила свадьбу с бейсболистом Пенни

Комментарии:

Похоже, свадьба между пятикратной чемпионкой США по бальным танцам, уроженкой Харькова Кариной Смирнофф и известным бейсболистом Брэдом Пенни отложена на неопределенный срок. Само торжество должно было состояться 21 января будущего года на Карибских островах, но теперь неизвестно, когда оно будет и будет ли вообще. Причина отсрочки неизвестна, но по сообщениям американских СМИ инициатором подобного развития ситуации стала Карина, героиня одного из последних выпусков «Плейбоя».
Карина и Брэд начали встречаться в октябре 2009 года. О своей помолвке Смирнофф и Пенни официально объявили в октябре 2010 года. По неофициальной информации Пенни раскошелился на обручальное кольцо стоимостью 95 тысяч долларов.
Ранее Смирнофф была помолвлена с американским танцором Максимом Чмерковским, одесситом по происхождению, но и с ним дело до свадьбы так и не дошло.
За свою спортивную танцевальную карьеру Смирнофф выигрывала такие соревнования, как UK Open, становилась трехкратной чемпионкой US Open, пятикратной чемпионкой Dutch Open. В истории британских танцевальных соревнований она является первой, выступавшей в финале турнира с тремя разными партнерами.

Прежде чем приобрести авиабилеты в Германию, стоит поинтересоваться типом авиакомпании. Если компания окажется бюджетной, то в стоимость будет включен лишь минимальный комфорт. Для того, чтобы сделать свой полет более комфортным, нужно будет доплатить за услуги. Да и при сдаче билета вы потеряете довольно приличную сумму.