На зональной спартакиаде работников социальной сферы удивили первомайцы

Комментарии:
В спортзале Первомайской ДЮСШ состоялись зональные соревнования в рамках спартакиады работников социальной сферы Николаевской области. Участвовали шесть команд, представлявших северные районы.
Команде управления труда и социальной защиты населения Первомайского района (председатель профкома Елена Волошина) не было равных в соревнованиях по волейболу и дартсу. Турнир по настольному тенису выиграли представители управления труда и соцзащиты Вознесенского района (председатель профкома Елена Мацюк). В шахматах первенствовало Доманевское управление труда и соцзащиты (председатель профкома Лариса Колесник). В шашках не было равных управлению труда и соцзащиты населения города Первомайска (председатель профкома Виктор Пугач).
В общекомандном зачете победила команда управления труда и соцзащиты Первомайского района. На втором месте управление труда и соцзащиты города Первомайска, на третьем - команда Первомайского психоневрологического интерната.
Приз «Мисс справедливость спартакиады» вручен начальнику Доманевского управления труда и соцзащиты Надежде Мазаловой. «Самым активным участником» признан Виктор Пугач, который участвовал во всех состязаниях.
Зональный турнир среди южных районов области работники социальной сферы проведут в Николаеве 29 октября.

Александр Токаренко, председатель городской общественной организации ФСО «Спартак»