У доброй славы - большие крылья

Комментарии:

«Николаевоблэнерго» помогло семье первомайских ветеранов.В конце сентября на имя генерального директора ПАО «Николаевоблэнерго» Юрия Антощенко поступило заявление от супружеской пары - ветерана Вооруженных сил А. В. Трентовиус и ветерана труда Р. А. Трентовиус. Они проживают в Первомайске по улице Софьи Перовской, 24  и благодарят за хорошую работу и внимание к ним исполняющего обязанности директора Первомайского филиала ПАО «Николаевоблэнерго» Павла Владимировича Китарина.
Вопрос, с которым обращались супруги в филиал, стал их настоящей проблемой. Необходимо было срезать две акации, оказавшиеся вблизи высоковольтной линии, после ее переноса в сторону дома семьи пенсионеров Трентовиус. Вековые акации высотой до 20 метров создавали аварийную ситуацию и угрозу обрыва проводов даже при небольшом порыве ветра, не говоря о стихиях. С приходом нового руководителя, Павла Китарина, вопрос решился за три дня.
«И заявление наше подписал, и смету составили, и деревья срезали, - пишут ветераны. - И все это - под непосредственным контролем руководителя, который проявил к нам внимание, чуткость, оперативность и ответственность за ситуацию. Выражаем сердечную благодарность Павлу Владимировичу за понимание проблем и человеческое отношение к ветеранам».
Благодарность Павлу Китарину - вполне заслуженная. В коллективе ПАО «Николаевоблэнерго» его также ценят за деловые и моральные качества, считают эффективным кризис-менеджером, потому что там, где он появляется, - порядок.
К 20-летиию Независимости Украины Павел Китарин награжден Грамотой Министерства энергетики и угольной промышленноcти Украины. 10 октября 2011 года Павел Китарин назначен на должность первого заместителя директора филиала ПАО «Николаевоблэнерго» в Николаеве.

 Отдел менеджмента
 ПАО «Николаевоблэнерго»