На всеукраинской спартакиаде депутатов в Алуште николаевцы заняли девятое общекомандное место

Комментарии:
В Алуште завершился заключительный этап I всеукраинской спартакиады среди депутатов Верховной Рады Украины, Верховной Рады Крыма, областных, городских, сельских и поселковых советов, посвященной 20-летию Независимости Украины.
Как сообщает пресс-служба  облсовета, в сборной Николаевщины выступали 12 депутатов областного совета, три - районных советов, пять - сельских и поселковых советов и один депутат Николаевского горсовета. Наши политики-спортсмены выступили  в   волейболе, настольном теннис, шашках и футзале.
В женском турнире по настольному теннису «золото» в личном первенстве добыла депутат Радсадовского сельсовета Николаевского района Ирина Найдич. Этот результат помог завоевать в этом виде спорта командную «бронзу».
Депутат Николаевского райсовета Клавдия Бондаренко в шашках выиграла «серебро». Вместе с коллегой из облсовета Ростиславом Данильченко они заработали общекомандное 6-е место.
Наши волейболисты заняли 9-е место, а команда по футзалу - 12-е. В целом николаевская сборная, в составе которой выступал и председатель облсовета Игорь Дятлов, набрала девятую сумму баллов.