Кличко-младший взялся за Мормека

Комментарии:
Чемпион мира в супертяжелом весе по четырем версиям Владимир Кличко объявил, что проведет свой следующий поединок 10 декабря против француза Жана-Марка Мормека. Бой состоится в Дюссельдорфе на стадионе футбольного клуба «Фортуна».
Владимир Кличко определился со своим следующим соперником. После осторожных разговоров на тему того, что было бы неплохо встретиться с американцем Крисом Арреолой, финном Робертом Хелениусом и россиянином Александром Поветкиным, младший из знаменитых братьев остановил свой выбор на французе Жане-Марке Мормеке, о чем объявил на совместном с Виталием официальном сайте.
Бой пройдет 10 декабря на домашнем стадионе футбольного клуба «Фортуна». Что ж, фортуна Мормеку понадобится, чтобы не быть побитым слишком сильно.
Пока же неплохо оплачиваемому безумству храброго Жана-Марка песню спел сам Кличко, причем лучше представить образ француза не смогли бы и рекламные профессионалы.
«Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал, – сказал Владимир. - Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать. Когда в прошлый раз я боксировал в Дюссельдорфе против Эдди Чемберса, стадион был полон. Я обещаю, что и этот бой будет очень интересным и захватывающим».