«Удачный год» для всей семьи

Комментарии:
В то время как на полях и в садах созрел урожай, как раз время подумать о плодах своего труда - заработанных деньгах. Какие шаги нужно предпринять для того, чтобы сохранить и приумножить свои сбережения, с нами делится руководитель отдела развития розничного бизнеса ПроКредит Банка Елена Кошиль.
- На что нужно обращать внимание вкладчикам при выборе банка сегодня?
- Прежде, чем принять решение, какой банк выбрать, мы советуем собрать и проанализировать всю доступную информацию об этом финансовом учреждении. Обращайте внимание на состав акционеров, на деятельность банка сегодня и в прошлом. Подходите с осторожностью к неправдоподобно низкой стоимости кредитных продуктов и завышенным ставкам по депозитам. Убедитесь,  что Вы точно знаете, сколько, в конечном итоге, Вам будет стоить та или иная услуга банка.


Елена Кошиль,
руководитель отдела розничного бизнеса ПроКредит Банка

- Как выбрать подходящий депозит?
- Если у Вас уже имеется накопленная сумма и Вам важно ее сохранить и приумножить, то наиболее выгодным решением является размещение срочного депозита. Если же Ваша основная цель - накопить денежные средства, то необходимо воспользоваться накопительными программами банков. Сейчас в ПроКредит Банке проходит депозитная акция для частных вкладчиков «Удачный год». Клиенты, которые откроют депозит «Накопительный» с пополнением в гривне в период с
12 сентября по 30 ноября 2011 года, получат возможность приумножить свои сбережения на акционных условиях: +1% к действующей ставке и при регулярном пополнении вклада путем договорного списания со своего счета еще +0,5% дополнительно.   
- Есть ли ограничения  по сумме или  сроку  вклада,  как можно начать свой «Удачный год»?
- Потребность в денежном запасе есть у каждого. Поэтому не нужно ждать какого-то момента,  чтобы начать накапливать свои сбережения. Минимальная сумма для открытия акционного депозита в банке невелика и составляет 1000 гривен, при этом депозит можно регулярно пополнять. Проценты по депозиту добавляются к сумме вклада ежеквартально. Депозит «Накопительный» открывается на 1 год с автоматической пролонгацией, поэтому Вы сами определяете время, которое собираетесь накапливать Ваши сбережения. Акционные тарифы будут действовать всю осень также для Детского накопительного депозита. Таким образом, у родителей есть возможность не только открыть ребенку его первый депозит в банке, но и привить навыки самостоятельно формировать и контролировать свои первые финансовые накопления. Также хочется напомнить, что в ПроКредит Банке действует специальная программа для пенсионеров, которая включает пенсионную карточку, накопительный счет и срочный депозит с повышенными процентными ставками. Таким образом, мы предлагаем вклады, которые позволят каждому члену семьи позаботиться о своем благосостоянии, начав свой УДАЧНЫЙ ГОД.
Город Николаев,
ул. Пушкинская, 17-а.
Тел.: (0512) 53-08-50.
Полный спектр банковских услуг.
Лицензия НБУ №195 от 29.09.2009.