«Николаевоблэнерго» - всеукраинский лидер отрасли 2011 года!

Комментарии:
Публичное акционерное общество «Николаевоблэнерго» получило высшую награду в общеукраинском проекте «Топливно-энергетический комплекс Украины-2011. Современность и будущее». Об этой приятной новости сообщил на пресс-конференции генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко.
Девятый раз в Украине проводится международный форум, в рамках которого проходит выставка «Энергетика в промышленности Украины-2011» под патронатом министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко.
«Мы отмечены в самой главной номинации «Лидер отрасли 2011 года», - рассказал Юрий Антощенко. - И я считаю, что эту награду наш коллектив получил вполне заслуженно».
По словам Юрия Михайловича, средний показатель предприятия в разных направлениях деятельности улучшен в шесть раз. Отчисления налогов и всех обязательных платежей соответственно выросли.
«Сегодня предприятие имеет дивиденды, которые можно будет инвестировать  в оборудование, сети, что позволит иметь более качественное и надежное энергоснабжение для  наших потребителей», - подчеркнул он.
Что касается потребителей, то для них с 1 августа  введена новая услуга. Абонентские книжки теперь  можно будет поменять на дому. Не надо стоять в очередях. По словам Антощенко, заявление на замену книжки можно дать как устно, так и письменно. Такая услуга бесплатна.
«За свои деньги жители области должны получать качественные услуги. И «Николаевоблэнерго» для этого прилагает все усилия», - уверен генеральный директор.

На снимке: Ю. Антощенко с наградой.