Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов можно ознакомиться в службе «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511) в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00, irina_vik@i.ua.
Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
Абонент НН-7097
Трудолюбивая, простая и приятная в общении, доброжелательная, ласковая, нежная, порядочная, энергичная, работающая, женственная вдова (62/164) с серьезными взглядами на жизнь, Рак/Бык, без вредных привычек, хорошая хозяйка, живет в Николаеве одна в квартире, познакомится для создания семьи с порядочным, добрым, простым, ответственным мужчиной до 70 лет, жителем Николаева, не увлекающимся спиртным, желательно тоже имеющим жилье. Фото и телефон в службе.

Абонент НН-7098
Добрая, нежная, бескорыстная, работающая разведенная сероглазая брюнетка (32/172/64) без вредных привычек, с высшим образованием, детей не имеет, Овен/Коза, профессионально занимается бальными танцами, живет в Николаеве одна в двухкомнатной квартире,  познакомится с самостоятельным, добрым мужчиной в возрасте от 32 до 40 лет, не злоупотребляющим спиртными напитками, желающим иметь совместного ребенка, который способен стать единомышленником. Его дети помехой не являются. Фото и телефон в службе.

Абонент НН-7099
Добрый, порядочный, любящий детей, хозяйственный, неконфликтный, не злоупотребляющий спиртным, работающий мужчина (37/167), Овен, строитель, легко находит общий язык с любым человеком, проживает в Николаеве с родителями, хочет создать счастливую, крепкую семью с женщиной, можно из сельской местности, имеющей условия для совместной жизни, желающей иметь совместного ребенка. Ее ребенок – не помеха. Фото и телефон в службе.

Абонент НН-7100
Верю, что встречу верную, трудолюбивую, любящую домашний уют, простую женщину до 60 лет, с мягким характером, стремящуюся к взаимопониманию, с которой обрету радость жизни и поверю в любовь. Мне 49/170/65, кареглазый, разведен, живу в частном доме в 30 км от Николаева, держу хозяйство, сдаю молоко, имею паевые (пшено, семечки), образование среднее техническое, Близнецы/Тигр, умею выслушать человека, трудолюбивый, добрый, серьезный. Место жительства по согласованию. Адрес и телефон в службе.

Абонент НН-7101
Добрая, понимающая, скромная, хозяйственная, заботливая, работящая, женственная вдова (63/168) приятной внешности, без детей, живу одна в собственном газифицированном четырехкомнатном доме в 19 км от Николаева, есть гараж, хороший сад. С оптимизмом смотрю на жизнь, но иногда одиночество становится невыносимым. Надеюсь встретить спутника жизни – самостоятельного мужчину до 73 лет, способного помочь и поддержать в любой жизненной ситуации, желательно согласного жить у меня. Телефон в службе.