Жена баскетболиста «Монтепаски» Марко Ярича Адриана Лима в чужих объятиях

Комментарии:

Самая, пожалуй, известная бразильская (и не только бразильская) модель Адриана Лима в последнее время все чаще появляется на обложках журналов и передовицах светской прессы.

Жена сербского баскетболиста  Марко Ярича не так давно стала лицом Victoria's Secret, а позже снялась в рекламе джинсов Armani, которые также продвигают на рынок первая ракетка мира Рафаэль Надаль и популярная актриса Меган Фокс.
Однако теперь красотка Адриана дала своему мужу серьезный повод для ревности. Ее съемки в рекламе духов White для все той же компании Armani получились более, чем откровенными, и стали поводом для обсуждения в СМИ. В рекламе девушка, одетая в белую майку и трусики, обнимается с длинноволосым юношей… Обнимается весьма вызывающе, впрочем, могло ли быть иначе.
Реакция Марко на последнюю работу жены пока неизвестна, однако в восторге он будет вряд ли. С другой стороны, профессия Адрианы состоит в том, чтобы заставить каждого мужчину (и не только) почувствовать возбуждение и желание. А потому, выбирая себе жену, Ярич знал, на что шел.
Напомним, Марко Ярич, чемпион мира 2002 года, в свое время поигравший в НБА, «Реале» а ныне выступает в итальянском «Монтепаски».