«Дельфин» принял Николаевскую областную спартакиаду людей с ограниченными возможностями

Комментарии:
На минувшей неделе в Николаевской области состоялась III областная спартакиада людей с ограниченными возможностями.
Чтобы посостязаться в шашках, шахматах, настольном теннисе, прыжках в длину и дартсе, более сотни людей с ограниченными возможностями съехались  из всех районов области  в оздоровительный лагерь  «Дельфин»  в Радсаде.
Организаторами спартакиады выступили областная организация Союза инвалидов Украины, управление труда и соцзащиты населения облгосадминистрации, областной центр «Инваспорт» и областная организация Партии регионов. Среди гостей была вице-губернатор Наталья Иванцова.
Начальник областного управления по делам семьи и молодежи Николай Жук, который возглавляет  фракцию регионалов в облсовете, подчеркнул, что одним из приоритетов работы его единомышленников является поддержка инвалидов.
Глава Новоодесской районной организации инвалидов Валентина Игнатова рассказала, что в ее команде три участника, и она уверена, что опыт этих соревнований пригодится на Всеукраинской спартакиаде инвалидов.
А вот глава отделения инвалидов Жовтневого района Ольга Сливка приехала в «Дельфин» не только ради побед, но и ради общения со старыми знакомыми.




Прежде чем начать поиск фирмы, которая в конечном итоге будет призвана реализовать ваш проект, следует «добыть» данные всех имеющихся у вас в городе кондитерских, узнать знают ли кондитеры что такое салфетка под торт бумажная, поручить это дело можно кому угодно из знакомых или родственников, мне кажется, они с радостью помогут вам. А собранную информацию обрабатывать будете уже вы.