На николаевскую сцену вышла «Одинокая леди»

 Три новинки ожидают николаевцев на малой сцене Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии. Лирическая комедия «Одинокая леди» - это один из премьерных спектаклей, который открыл седьмой театральный сезон на малой сцене.
- В течение осенних месяцев зритель увидит  еще две новые постановки, - рассказывает руководитель литературно-драматической части Виктор Понизов. - «Одинокая леди» дебютировала в сентябре, в октябре будет премьера комедийного триллера «Воскресший и злой», программу «По волнам нашей памяти» зрители увидят в ноябре.      
Всего за шесть сезонов на малой сцене показали 18 спектаклей. Это очень здорово, отмечают работники театра, с учетом того, что малая сцена рассчитана всего лишь на полсотни зрителей. Именно столько мест в зале. Кроме спектаклей, проходят тематические вечера, к примеру вечер романсов, ретрохитов.
- На малой сцене работают те же актеры, что и на главной сцене, - уточняет Виктор Понизов. - Специфика малой сцены в том, что на ней демонстрируются больше драматические спектакли. Но и музыкальные постановки отлично воспринимаются публикой. Хотелось бы отметить, что наши постоянные посетители ценят именно камерность этой сцены.  
Спектакли на малой сцене театра идут еженедельно с четверга по воскресенье.