В десятке лучших предприятий-налогоплательщиков Николаева - Дельта-Лоцман, НИБУЛОН, САН ИнБев...

Комментарии:

Значительная часть в наполнении бюджета страны - это поступления от крупных плательщиков налогов - бюджетообразующих предприятий, ведущих компаний и промышленных объединений.В августе в сводный бюджет Украины от предприятий Николаевщины поступило 217138,4 тысячи гривен налогов, сборов и обязательных платежей.
В сравнении с соответствующим периодом прошлого года эта сумма увеличилась на 46,48 миллиона. В государственный бюджет мобилизовано 191,95 миллиона, в местный - 25,18 миллиона.
В десятку лучших предприятий, которые обслуживаются в инспекции, по итогам рейтинга за 8 месяцев 2011 года, вошли: ГП «Дельта-Лоцман» (26 процентов), ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (21,3), Николаевское отделение ОАО «САН ИнБев Украина» (6,7), ООО СП «НИБУЛОН» (6,4), ПАО «Николаевоблэнерго» (6,3), ГП «Николаевский морской торговый порт» (5,5), специализированный морской порт «Октябрьск» (5,1 процента).
Специализированная государственная налоговая инспекция по работе с крупными плательщиками налогов в городе Николаеве поблагодарила руководителей предприятий за добросовестную работу, содействие в наполнении казны и плодотворное сотрудничество!