Управление информационно-аналитического обеспечения Николаевского облУМВД отпраздновало новоселье

Комментарии:
Управление информационно-аналитического обеспечения Николаевского облУМВД вернулось в свое обновленное здание на улице Спасской. С тех пор, как корпус 1881 года рождения был объявлен «аварийным», подразделение «квартировало» на Лагерном поле.
Начальник Николаевского облУМВД генерал-майор Михаил Слепанев и председатель Николаевского областного совета Игорь Дятлов разрезали красную ленточку и вместе с приглашенными на торжественное мероприятие зашли в корпус, прошли по кабинетам, где уже начали свой рабочий день сотрудники управления.
На торжественном построении во внутреннем дворе облУМВД Михаил Слепанев и Игорь Дятлов поздравили личный состав со знаковым событием, поблагодарили сотрудников за личное участие в восстановлении здания. Спонсорам, помогавшим средствами и стройматериалами, вручили почетную грамоту. Заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Рукоманов отметил хорошую, качественную работу, оперативное решение всех проблем от замысла до практического воплощения. Дальнейших успехов в работе пожелал личному составу первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко.
По традиции результаты трудов праведных освятили протоиерей Михаил Бойко и протоиерей Игорь Голуб. Они благословили личный состав на служение и добрые начинания.
Начальник УИАО полковник милиции Валентина Гнатовская, чье подразделение приложило особенно большие усилия, чтобы состоялось это новоселье, отметила, что сегодня это лучший в стране по технической оснащенности и условиям работы центр информационно-аналитического обеспечения.