За дочь футболиста Питера Крауча и модели Эбби Клэнси взялась теща

Комментарии:

Популярная английская модель Эбби Клэнси, жена нападающего «Тоттенхэма» Питера Крауча, через пять месяцев после рождения дочери решила, что сама не справляется с ребенком.

Бессонные ночи, отсутствие свободного времени, никаких вечеринок до утра и прочих радостей жизни - все это подвигло Эбби обзавестись няней.
Но не просто няней, а мамой Карен, которая переедет из Ливерпуля в Саррей специально, чтобы помогать Эбби управляться с малюткой Софией.
«Эбби хочет вернуться на работу и хочет, чтобы мама ей помогала, - сказал таблоиду The Sun друг семьи. - Ну, и поспать подольше, конечно, тоже».
Впрочем, даже маленькая дочь не мешала одной из самых красивых женщин Англии подрабатывать. В июле она украсила обложку журнала Esquire, где предстала в весьма откровенном виде. Ну, а Краучу стоит быть настороже - жить под одной крышей с тещей удается не всем мужчинам.
Впрочем, в скором времени Питер с семейством могут переехать. Скорее всего, форвард покинет «Тоттенхэм». Наиболее вероятным вариантом переезда является Милан. Одноименный клуб предлагает за англичанина 8 миллионов фунтов стерлингов.