Денис Васин сделал хет-трик

Чемпионат города Николаева по футболу.Высшая лига
«Варваровка» - «Николаев-2» - 3:2, голы: Мариненко (10), Вороненко (14), Бабейко (82)  - Климко (52), Тропин (78).
Футболисты «Варваровки» уверенно начали матч и быстро забили два мяча. Во втором тайме соперник восстановил равновесие в счете, и только на исходе игры одному из лидеров чемпионата удалось вырвать победу.

Первая лига
«Сокол» - «Портовик» - 3:0, голы: Мовчан (45), Кравченко (70-пен.), Шамрай (85). Удаление: Мовчан (89). СКА - «Висла» - 0:2, голы: Гуляев (29, 42). «Юность-Варус» -  «Николаев» (вет.) - 3:5, голы: Вит. Бричка (7, 31), Еремеев (69) - Свердлов (5, 27), Васин (22, 65, 85).
Первая тройка команд сделала уверенный шаг вперед. «Ветеран» Денис Васин отличился хет-триком.

Вторая лига
«Петровка» - «Алмаз» - 0:5, «Лан-Каскад-2» - «Богоявленск» - 3:3, голы: Запорощенко (66), Жданюк (67), Постыка (73) - Петрицкий (35), Акимочкин
(47-пен., 76-пен.). «Кирово» - «СКИФ-Центр» - 0:0. «Коммунаровец» (вет.) - «Николаев-95» - 1:2, голы:  Цышко (57) - Пасхалов (16), Гагулин (73).
Боевой получилась встреча лидеров. Гости во втором тайме вышли вперед на два мяча, однако соперник в течение двух минут сравнял счет. Второй гол забил играющий тренер Владимир Жданюк.
Прошло совсем немного времени, и «Лан-Каскад-2» забил третий мяч. И все же футболисты «Богоявленска» сумели восстановить паритет.