Малыша, который первым родился в Николаеве в День 20-й годовщины Независимости Украины, навестили Игорь Дятлов и Артем Ильюк

Комментарии:
Первым малышом, появившимся на свет в Николаеве в 20-ю годовщину Независимости Украины, может похвастаться роддом №1, которым руководит заслуженный врач Украины, депутат городского совета от Партии регионов Евгений Волохов.
24 августа в 0.25 у Людмилы и Станислава Кащенко родился сын весом 3890 граммов и 52 см ростом, которого родители уже назвали Владиславом.
- Мы были приятно удивлены тем, что в 20-летие Независимости Украины наш ребенок родился первым, - рассказал Станислав, ставший отцом во второй раз. - Роды прошли успешно, спасибо профессионалам-докторам, да и мы уже опытные родители.
Поздравить родителей и малыша, который, наверное, стал лучшим подарком к празднику не только для семьи Кащенко, но и для всего роддома, приехали глава областного совета Игорь Дятлов и руководитель фракции Партии регионов в горсовете Артем Ильюк. Родителям Станислава они подарили стульчик для кормления малыша, подвесные игрушки на колыбель и набор подгузников.
- Я сам - отец, и в ближайшее время мы ждем второго ребенка, - рассказал Артем Ильюк, - поэтому мне вдвойне приятно здесь находиться и смотреть на этих малышей, которые олицетворяют собой добро, - сказал глава фракции. - На сердце становится тепло и уютно, и хочется, чтобы эти дети росли в счастливом городе и счастливой стране.
Как рассказал главврач Евгений Волохов, с полуночи до восьми часов утра 24 августа родилось четверо малышей - два мальчика и две девочки. Их родители тоже получили подарки от Игоря Дятлова и Артема Ильюка. Всего же за сутки в роддоме №1 на свет появилось 11 малышей.
Игорь Дятлов, общаясь со счастливыми родителями, узнал, что в планах многих из них - в скором будущем родить еще одного ребенка:
- Нам хочется, чтобы эта дата запомнилась родителям не только рождением их детей, а и тем, что власть помнит о них, - отметил он. - У мам, с которыми мы уже пообщались, есть планы еще родить достойных граждан Украины.
Он также поделился, что подобные планы есть и в его семье, поэтому выразил надежду на встречу с Евгением Павловичем уже в скором будущем - по личному поводу.
На снимке: в гостях у доктора Волохова.
Тамара Волкова,
корреспондент