Автомобили марки Volkswagen становятся все более популярными среди жителей Николаева и Николаевской области

Комментарии:
В июле 2011 года доля рынка марки Volkswagen в Николаевской области выросла в 3,33 раза с начала года и составила 5,87%.

Первое место по итогам продаж новых автомобилей занимает марка ВАЗ.



Второе и третье место занимает, соответственно, Chevrolet и Hyundai. Volkswagen, благодаря высочайшему качеству автомобилей, разместился на четвертой позиции и имеет самую высокую положительную динамику роста среди всех марок автомобилей.

Первое место по продажам среди моделей Volkswagen занимает легендарный Golf



На втором месте – Polo Sedan



Третье место у Passat B7



ООО "Автогранд Николаев" – официальный дилер концерна Volkswagen в Николаевской области – основан в 2008 году. За период с 2008 года по 2011 год благодаря напряженной работе коллектива предприятие утвердилось на рынке продаж и послепродажного обслуживания автомобилей в г. Николаеве. Свидетельством тому есть рост доли рынка марки с 1,8% в начале 2008 года до 5,87% в июле 2011 года. С декабря 2008 года функционирует сертифицированная станция технического обслуживания автомобилей, имеющая также заводскую лицензию на обслуживание автомобилей Touareg.

 ООО "Автогранд Николаев
" предлагает весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen со склада в г. Николаев и под заказ, а также полный спектр услуг по гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen Group.



Приглашаем посетить наш автосалон по адресу:
г. Николаев, проспект Октябрьский, 234/7 или обратится по тел. (0512)76-95-95. Тем читателям, которых интересует гарантийное или сервисное обслуживания, необходимо обратиться по тел. (0512) 76-94-94 или по адресу: г. Николаев, ул. М. Морская, 54.
Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!