«Варваровка» - первый финалист кубка Николаева по футболу

Футбол. Кубок города Николаева. 1/4 финала. «Степовое» - «Юность-Варус» - 5:0, голы: Бондарюк (8), Андрейчев (18), Сацюк (21), Таран (80), Хрипушин (86-пен.). Удаление: Млинцов (81).
«Николаев-95» - «Судостроитель» - 0:2, голы: Гафтуняк (47), Буняк (61). Удаления: Ратушный (79), Гагулин (79).
 Футболисты «Степового» и «Юности-Варуса» создали почти два десятка голевых моментов, но в их реализации преуспела только одна сторона.
В другом четвертьфинале соперники также сделали ставку на атакующий футбол, однако дело до опасных ситуаций у ворот доходило не так часто. На 73-й минуте в связи с травмой вратаря место в воротах «Судостроителя» занял полевой игрок Артур Головчак, сыгравший на «отлично», в том числе парировавший пенальти.
В полуфинале встретятся «Степовое» и «Судостроитель». А вот другой полуфинал уже состоялся. Он прошел в упорной борьбе, и в серии послематчевых пенальти удача сопутствовала прошлогоднему обладателю кубка «Варваровке».
1/2 финала. «Варваровка» - «Вороновка» - 2:2 (пенальти - 4:2), голы: Смолик, Паламарчук - Буряк, Соколюк (пен.).