Южноукраинский «Тепловик» ждет соперника в 1/8 аматорского кубка Украины

Комментарии:
 Южноукраинский «Тепловик»  ждет своего соперника в 1/8 финала аматорского кубка страны. Им станет победитель матча предварительного раунда между командами «Колос» (Хлебодаровка, Херсонская область) - «Агрокапитал» (Суворовское, Крым).
В первой встрече, состоявшейся на Херсонщине, «Колос» выиграл со счетом 1:0. Ответный матч состоится 31 августа. Главный тренер «Тепловика» Сергей Грушанский отметил, что для его команды нет разницы,        с кем играть.
Напомню, в прошлом сезоне «Тепловик» завоевал кубок Николаевской области по футболу. В летнем антракте команду «Тепловик» пополнили Алексей Некрасов (из «Первомайска»), Валерий Попруга (из «УкрАгроКома»), Дмитрий Ищенко (из «Звезды»).
 Это будет второй старт «тепловиков» в аматорском кубке страны. Год назад в первом туре южноукраинцы прошли «Олимпик» (Кировоград) - 5:1 и 2:2, но оступились на «Кристалле» (Херсон) - 1:2 и 1:1. Матчи 1/8 финала состоятся 7 и
21 сентября.
Кстати, в составе «Колоса» (Хлебодаровка) выступают николаевские футболисты Денис Васин и Евгений Криворучко. А недавно к ним присоединились и бывшие игроки «Вороновки» Валерий Сторублевцев и Александр Зима.