С рептилией на николаевской «Стрелке»

Комментарии:
За областной спартакиадой журналистов наблюдал необычный зритель
25 августа. XII спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. Площадки пляжа «Стрелка». 9 команд. Главный судья Роман Бичинашвили.
Организатор соревнований - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов. Поддержка - Николаевское областное отделение НОК Украины, Николаевская областная организация ФСО «Украина». СанИнбев Украина.

Во время предварительного турнира на ухоженной площадке пляжа «Стрелка» неожиданно появился «незарегистрированный» участник. То ли полоз, то ли маленькая гадючка выскользнула из травы прямо на волейбольную площадку, и на песке начала вырисовывать свой след в форме замысловатого серпантина. Пресмыкающееся крепко рисковало, поскольку в него мог угодить мяч, или кто-то из волейболистов попросту мог на нее наступить. На площадке кипели такие страсти, что об угрозе никто и не думал. Мало того, только по сигналу главного судьи соревнований Романа Бичинашвили на двух площадках прекратили поединки, пока перепуганная рептилия умудрилась за минуту прошмыгуть по двум площадкам, поучаствовать в фотосессии и немыслимым образом на глазах у десятков зрителей раствориться в лучах заходящего солнца.
А вот сам турнир был небогат на интригу. Телекомпания НКТВ в составе Игоря Рамкова и Константина Котова отдала лишь по сету в поединках с НИС-ТВ (Александр Терещенко и Александр Терещенко-младший) и «Южной правдой» (Сергей Голубев и Игорь Крочак). Заняв первое место на турнире по пляжному волейболу, они вышли в лидеры и в общем зачете спартакиады журналистов. На высоте оказались дебютанты – сборная команда пресс-служб. Наталья Белянинова («Фронт змін») и Николай Попов (областная прокуратура) замкнули квартет сильнейших команд, «не пропустив» туда команду «Николаевских новостей» (Анатолий Белоножко, Юрий Гожий, Олег Корсак), которые в итоге довольствовались непривычной для себя шестой позицией.

Кто за кем

1. Телекомпания НКТВ
2. Газета «Южная правда»
3. Телекомпания НИС-ТВ
4. Сборная команда пресс-служб
5. Газета «Український південь»
6. Газета «Николаевские новости»
7. Областная типография
8. Пресс-служба Николаевского облУМВД
9. Телекомпания «Краевид»


После 6 видов
1
2
3
4
5
6
О
1
Телекомпания НКТВ
3
 
1
 
 
 
28
2
Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»
1
 
 
3
 
2
30
3
Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»
 
3
 
 
 
2
34
4
Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»
 
 
1
1
3
 
35
5
Телекомпания НИС-ТВ
1
1
1
 
 
 
37
6
Телекомпания «КРАЄВИД»
 
 
 
 
1
1
50
7
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
 
 
 
1
 
1
69
8
Пресс-служба облУМВД
 
 
 
 
 
 
83
9
Газета «МАКЛЕР»
 
1
 
 
1
 
89
10
Типография «ШАМРАЙ»
1
 
1
 
 
 
105
11
Облтелерадио/телеканал «НИКОЛАЕВ»
 
 
1
 
1
 
112
12
Газета «НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС»
 
 
 
 
 
 
120
13
Сборная ПРЕСС-СЛУЖБ
 
1
 
1
 
 
128
14
Газета «ВЕЧЕРНИЙ НИКОЛАЕВ»
 
 
1
 
 
 
137
15
Колледж прессы и ТВ
 
 
 
 
 
 
164