Николаевские производители демонстрируют сотню лучших товаров

Комментарии:
23 августа в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» открылась экспозиция лучших товаров Николаевской области.
Здесь демонстрируются достижения проектно-конструкторских и промышленных организаций, товары пищевой промышленности, легкой промышленности Николаевщины. Также в рамках мероприятия прошло награждение  победителей регионального этапа всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины».
Цель этого конкурса - объединить усилия власти и бизнеса, чтобы улучшить качество продукции и поднять конкурентоспособность национального производителя.  
На выставке свои достижения представили 70 предприятий и фирм области. После ознакомления с их продукцией становится понятно, что сейчас в Николаевской области преимущественно развивается перерабатывающая промышленность.
Участники выставки, которые производят продукты питания, предлагают посетителям попробовать свои товары. Производители промышленных изделий рассказывают об их свойствах и всегда посоветуют, что лучше выбрать, к примеру, из строительных товаров. А представители николаевских вузов расскажут о высшем образовании и помогут выбрать направление для обучения.