Николаевские подруги выпили, легли спать, а наутро одна из них не проснулась

Комментарии:
Жители одного их сел Снигиревского района сообщили участковому, что с огорода их односельчанки очень неприятно пахнет. Хозяйка к себе никого не пускала, так что пришлось наведаться на место милиции.
В бурьянах милиционеры обнаружили труп. Выяснилось, что эта женщина не так давно приходила в гости к своей знакомой. Подруги крепко выпили, на этот раз в компании 36-летнего односельчанина. Потом заспорили, и мужчина поколотил гостью. Сам он пошел домой, а женщины улеглись спать.
Наутро хозяйка обнаружила, что ее знакомая не подает признаков жизни. Хотела позвонить в милицию, но тут появился давешний гость. Он подумал первым делом, что женщина отдала богу душу от его побоев, поэтому пригрозил, что если хозяйка кому что скажет, он и ее...
Мужчина взялся вытащить труп в огород и там закопать. Однако до конца дело не довел и просто оставил погибшую в бурьянах. А при разложении трупа пошло зловоние...
Впрочем, судебно-медицинская экспертиза показала, что 50-летняя женщина... задохнулась от попадания в дыхательные пути куска еды. То есть подавилась.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД