Водителям хотят повесить на лобовое стекло еще один стикер

Комментарии:
Не успели автомобилисты привыкнуть к тому, что на лобовое стекло автомобиля уже не нужно клеить талон техосмотра, как их хотят обязать вывешивать новый стикер.
Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) утвержден новый образец и техническое описание специального знака (стикер), который выдается страхователю при заключении договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО).
Отличие нового образца от уже действующего заключается в отсутствии на нем голограммы. По словам источника в Госфинуслуг, проект распоряжения об утверждении типового полиса ОСАГО отправлен на доработку.
Напомним, 3 марта Президент Януквоич подписал Указ, который отменяет обязательное применение голографической защиты документов и групп товаров. В тексте документа говорится о признании утратившим силу Указа Президента от 15 ноября 2000 года №1239 «О защите документов и товаров голографическими защитными элементами».