На ремонт дороги в Корабельном районе потратили более 4 миллионов гривен

Комментарии:
На минувшей неделе в городе Николаеве после капитального ремонта была торжественно открыта объездная дорога в Корабельном районе.
На ее ремонт из государственного бюджета было выделено 4 миллиона 138 тысяч гривен. Заасфальтировано 42 тысячи квадратных метров дорожного полотна, обустроены две остановки пассажирского транспорта, восстановлено освещение. Работы проводило ЧП СФ «Автошляхбуд-САА», а заказчиком выступила служба автомобильных дорог в Николаевской области.
До конца года планируется отремонтировать дороги еще в 17 районах области. В планах также ремонт двух николаевских улиц  - Авангардной и Строителей, которые уже давно нуждаются в обновлении.
Николаевский губернатор Николай Круглов отметил высокое качество покрытия дороги. И не забыл упомянуть, что это работа местных специалистов.
- На дорогах одесского, первомайского  направлений  покрытие такого же качества. Сегодня любой человек, который проедет через Николаевскую область, скажет спасибо за то, что успели сделать дороги, и это за полтора года, - цитирует губернатора пресс-служба Николаевского областного совета.