В Геную перебирается аргентинский вратарь Серхио Ромеро и его жена

Комментарии:

Вратарь футбольной сборной Аргентины Серхио Ромеро принял решение перейти в клуб итальянской серии Б «Сампдория» из Генуи.

На Апеннинах пресса подогревает приход Ромеро, одного из самых талантливых вратарей в мире, говоря о том, что вместе с ним в Италию должна приехать и его жена - одна из южноамериканских красоток, модель Элиана Гуэрсио.

У себя на родине Элиана известна как очень обаятельная телеведущая по прозвищу Милли Карлуччи. За Ромеро она вышла замуж в октябре 2008 года, когда вратарь выступал в голландском АЗ, за который он отыграл четыре года. Ради мужа она решила завершить свою карьеру в Аргентине, отправившись с ним в Европу.
Теперь же Элиана будет ходить по генуэзским бутикам и воспитывать их с Серхио дочь Ясмин, которой уже больше года. Еще в июле Элиана выступила в адрес «ботинерас» - подруг футболистов, которых критикуют за их праздный образ жизни.
«Вы можете лежать в своих домах и ничего не делать, путешествовать по миру или тратить деньги на шопинг, - приводит ее слова El Tribuno. – А я, после того, как приехала с мужем в Нидерланды, каждое утро просыпаюсь, чтобы сделать завтрак, выжать апельсиновый сок, сделать кофе и прочее. Такова жизнь жены футболиста».