«Интерспорт» вспомнил о своей прошлогодней «бронзе»

Чемпионат Николаева по мини-футболу.
Первая группа
«Автомир» - «Старый ж/д» - 13:2 (Стельмах - 4, Шиманец - 2, Маркитан - 2, Хрипушин - 2, Муляр, Куянов, Скрипченко - Гриценко, Святчев). «Слободка» - «Спарта» - 4:7 (Барский - 2, Авраменко, Тистов - Музыка - 3, Салтаненко - 2). «Интерспорт» - Encounter - 7:2 (Аверин - 4, Услов - 2, Король - Медлярский - 2).
Бомбардиры: Пухта («Горгаз») - 19, Маркитан («Автомир») - 17.
В матче между «Автомиром» и «Старым ж/д» переломный момент наступил в начале второго тайма, когда номинальные хозяева площадки в течение трех минут забили четыре мяча. Бронзовый призер прошлого летнего чемпионата «Интерспорт» одержал первую победу.

Вторая группа
«Астана» - «Баловное» - 3:8 (Луцюк - 2, Беневский - Дубров - 4, Джемерчук -  3, Гриценко). «Горгаз-2» - «Десант» - 8:8 (Григорьев - 2, Бричка - 2, Иванов - 2, Потрываев, Гончар - Згама - 2, Кузьменко - 2, Басов - 2, Латыпов, Сосков). «ГрАвт» - «Автомобилист» -  3:3 (Кирик, Рудаков, Журба - Крамар - 2, Аляксин). «Олимп» - «Жилремстрой-Ника» - 4:6 (Медлярский - 3, Белецкий - Евдокимов - 4, Петренко - 2).
Бомбардиры: Евдокимов («Жилремстрой-Ника») - 23, Згама («Десант») - 18, Басов («Десант») - 17.