45-летний ревнивец из Большой Коренихи избил до смерти свою сожительницу

Комментарии:
 Трагедия произошла в одной из семей, проживающей в Большой Коренихе. Причиной конфликта между  сожителями стала ревность. В тот вечер мужчина и женщина выпивали. Вскоре к ним присоединился зашедший в гости товарищ.
После очередной бутылки водки, хорошо подогретые спиртным, мужчины сцепились в словесной «драке». Хозяин дома выразил недовольство тем, что приятель заигрывает к его возлюбленной. После длительных пререканий возмущенный  гость  покинул дом. Однако это не остановило разъяренного мужчину, и весь свой гнев он вылил на жену, начав избивать ее руками и ногами.
Когда страсти утихли, оба решили, что лучше пойти на «мировую» и закрепили перемирие еще одной бутылкой водки. А уже на следующий день женщина пожаловалась на плохое самочувствие  и вскоре скончалась.
Следственным отделом Заводского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Татьяна ЛИСЕЦКАЯ, сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции