Модель Кейт Аптон крепко держится в седле и в топ-20 очаровашек планеты

Комментарии:

Модель и актриса Кейт Аптон выросла в Мельбурне, но не в австралийском, а в американском - в штате Флорида.

Красавица с детства занималась конным спортом, трижды побеждала на Apha Reserve World Championship среди юных наездниц.
С юных лет голубоглазой блондинке прочили карьеру модели, чему она и решила полностью в итоге себя посвятить. Аптон не обивала пороги модельных агентств, не выслушивала унизительные отказы - ей повезло буквально с первого раза.
В 16 лет Кейт попала на кастинг в агентстве Elite Model Manаgement в Майами, где с ней в тот же день подписали контракт. Затем девушка уехала покорять НьюЙорк. «Большое яблоко» пало к ногам юной красавицы: с ней тут же заключило контракт одно из самых знаменитых модельных агентств мира IMG Model.

Популярность Кейт стремительно нарастала: выложенный в сеть ролик с ее участием The Dougie в первый день набрал 700 тысяч просмотров! На нем Кейт на трибуне во время баскетбольного матча весело дурачится и забавно танцует.
Три года назад Аптон стала рекламным лицом компании «Beach Bunny Swimwear», производящей купальники. Кроме того, Кейт - один из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria's Secret.
В 2011 году модель впервые появилась в журнале Sports Illustrated Swimsuit Issue в рубрике «Новичок года». А недавно журнал FHM поместил Аптон на
18-е место в списке самых сексуальных женщин мира.