Три команды ДЮСШ Степового - призеры кубка «Золотой колосок»

В Скадовске состоялись всеукраинские финальные соревнования по футболу на кубок «Золотой колосок» под девизом «Кто ты, будущий олимпиец?». Участвовали детские сельские команды страны.Николаевскую область представляла ДЮСШ села Степовое. Выступая в четырех возрастах, она заняла три третьих и одно четвертое место.
Степовчане 1997 года рождения в матче за третье место обыграли Каменскую ДЮСШ (Черновицая область) со счетом 2:0. Их земляки 1999 года рождения в поединке за бронзовые награды одолели команду села Петропавловка (Харьковская область) - 2:1, а ребята 2000-2001 годов рождения в игре за третье место с таким же счетом победили ровесников из села Илларионово (Днепропетровская область).
Были близки к четвертой «бронзе» для Степового игроки 1998 года рождения. Основное время матча за третье место с футболистами села Билка (Ровенская область) завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти более удачливыми оказались северяне - 4:5.