В Первомайске мужчина толкнул бывшую жену под колеса авто

Комментарии:
 В Первомайске в больницу обратилась 40-летняя женщина. У нее диагностировали сотрясение головного мозга, рубленую рану головы и другие телесные повреждения.
Выяснилось, что потерпевшая вместе со знакомой отдыхала дома за бутылкой водки. Изрядно выпив, женщины захотели «продолжения банкета» - купили еще бутылку и продолжили посиделки. Через некоторое время к хозяйке пришел бывший сожитель, который также был пьян. Но такой непрошеный гость только мешал женской компании, поэтому дамы с бранью выгнали его из квартиры. Подвыпившему мужчине такой поворот событий был не по душе. Он занял позицию возле дома. Экс-жена решила выйти к своему прежнему, чтобы выяснить отношения. В ходе перепалки мужчина толкнул женщину на проезжую часть - под колеса автомобиля…
По факту умышленного причинения телесных повреждений средней тяжести возбуждено уголовное дело. Мужику грозят исправительные работы сроком до двух лет либо лишение свободы на срок до трех лет.

Надежда ШУЕНКО, помощник начальника городского отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ Первомайского райотдела милиции