В Николаеве прошел парад детских колясок

Комментарии:
В николаевском детском городке «Сказка» состоялся парад детских колясок. Участники проявили свою фантазию в полной мере. Семья Дубовых дала понять, что их дочь принес аист. А чета Павленко доказывала, что дети - это цветы жизни. Громадские представили детский экипаж принцессы Софии, которой только две недели от роду.
Жюри оценивало не только оформление коляски, но и удобство для ребенка, и участие всех членов семьи как в конкурсе-параде, так и в оформлении «транспортного средства». В итоге победила в конкурсе-параде семья Стажиловых, обыгравшая медицинскую тему.
Малыш стал «самым главным доктором», а коляска - «бригадой скорой помощи». Как сказала мама Ирина, если вам скучно, вызывайте нашу бригаду. Кстати, родители  «самого главного доктора» работают в 4-й детской поликлинике, а на парад детских колясок они пришли с бабушкой и дедушкой, которые работают в санатории «Южный».
Четверо участников парада получили призы, а семья Стажиловых - денежный сертификат в 500 гривен на покупку детских вещей, сообщает Mukola.net.