Подписаться на газеты и журналы николаевцы могут во втором полугодии

Комментарии:

Уважаемые николаевцы! Если вы еще не успели оформить подписку на любимые издания до конца этого года, вы можете сделать это в начале каждого месяца, предшествующего подписному, а именно:- в  городе Николаеве  до 10-го числа, в населенных пунктах области -  до 5-го числа.
Выберите лучший для вас способ и время оформления подписки: по телефонам 21-91-79,
21-30-40 (участок подписки Почтамта-ЦПС №1);  37-63-57 (кабинет обслуживания корпоративных клиентов Почтамта-ЦПС №1);
37-40-45 (отдел распространения периодических изданий Николаевской дирекции УГППС «Укрпочта»), или в ближайшем отделении почтовой связи.
Ознакомиться с каталогом изданий Украины  и каталогом изданий зарубежных стран на второе полугодие 2011 года можно в отделении почтовой связи.

Порядок оформления подписки
При оформлении подписки необходимо собственноручно заполнить бланк абонемента с доставочной  карточкой-поручением на каждое издание отдельно. Индекс, название, стоимость издания должны полностью соответствовать данным каталогов изданий. Также необходимо сообщить ваш полный почтовый адрес с указанием почтового индекса.
Оплата стоимости подписки осуществляется как наличными,  так и по безналичному расчету в гривнах.

Подписка изданий Украины
В каталогах изданий Украины на второе полугодие для большинства изданий указана стоимость издания с учетом его доставки. В этом случае подписная цена определяется непосредственно работником связи при оформлении подписки в зависимости от срока, на который оформляется подписка, и состоит из стоимости издания с доставкой и стоимости приема подписки.
Стоимость приема подписки на украинские издания (за один абонемент) в зависимости от срока составляет:
на 1 месяц - 0,90 грн.;
на 2-3 месяца - 2,10 грн.;
на 4-5 месяцев - 2,55 грн.

На издания, имеющие в каталоге изданий отметку (**), указана конечная подписная цена, определенная в соответствии с Законом Украины «О государственной поддержке средств массовой информации и социальной защите журналистов» и уже учитывает как стоимость издания с доставкой, так и стоимость приема подписки.

Отдел распространения периодических изданий Николаевской дирекции
УГППС «Укрпочта»