Строительство нового автомобильного центра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" в г. Николаеве

Началось строительство нового концептуального автоцентра по продаже и комплексному обслуживанию автомобилей марки Volkswagen в г. Николаев по проекту, разработанному концерном Volkswagen AG в 2010 году.

В конце июня 2011 года ООО "Автогранд Николаев", официальный дилер концерна Volkswagen AG в г. Николаев и Николаевской области, не смотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, особенно в автомобильной сфере, начал строительство нового концептуального автоцентра Volkswagen по адресу: г. Николаев, проспект Октябрьский, 234/7. На сегодняшний день, уже закончена работа по заливке фундамента и следующим этапом будет возведение металлоконструкций, которые изготавливает Днепровский завод металлических конструкций г. Днепропетровск.
ООО "Автогранд Николаев" – официальный дилер концерна Volkswagen  в Николаевской области – основан в 2008 году. За период с 2008 года по 2011 год благодаря напряженной работе коллектива предприятие утвердилось на рынке продаж и послепродажного обслуживания автомобилей в г. Николаев. Свидетельством тому есть рост доли рынка марки с 1,8% в начале 2008 года до 5,7% в июне 2011 года. С декабря 2008 года функционирует сертифицированная станция технического обслуживания автомобилей, имеющая, также, заводскую лицензию на обслуживание автомобилей Touareg.
ООО "Автогранд Николаев" предлагает весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen со склада в г. Николаев и под заказ, а также полный спектр услуг по гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen Group.
Общая рабочая площадь автоцентра составит 3 305 м2. Автоцентр будет состоять из:
 - шоу – рума, расчитаного на выставку одновременно 15 автомобилей;
- станции технческого обслуживания на 12 постов;
- рехтовочно – малярного цеха.
Строительство идет в соответствии с графиком. Запланированый срок ввода автоцентра в эксплуатацию – 9 декабря 2011 года. Реализация этого проекта даст возможность трудоустроить более 90 человек!
 Информацию о ходе строительства автоцентра всегда можно получить на нашем официальном сайте www.autogrand.com.ua на котором, также, всегда свежая иноформация о автомобилях, акциях и других интересных событиях, которые организовывает ООО "Автогранд Николаев".
 
На сегодняшний день дилеры могут и должны продавать автомобили в центрах европейского уровня. Именно такой автосалон Volkswagen будет возведен уже в начале декабря в г. Николаев! И, в соответствии с проектом, будет выглядеть вот так!
 

Уважаемые читатели!
Посетив наш действующий автосалон по адресу: просп. Октябрьский, 234/7,  Вы всегда имеете возможность познакомиться с новейшими достижениями в автомобильной индустрии, прикоснуться к ним и даже самому протестировать автомобиль, так как ООО "Автогранд Николаев" уже сегодня дает возможность сделать тест – драйв практически на каждой модели автомобилей марки Volkswagen имея для этого большой парк тестовых авто.
Заботясь о наших клиентах, мы прибрели большой склад автомобилей, из которых Вы всегда сможете выбрать автомобиль "под себя". Гибкие условия продажи позволят Вам не ощутить финансовых трудностей в приобретении  дорогого автомобиля. Также на предприятии действует система трейд ин - обмен старого автомобиля на новый, всегда выгодные условия лизинга и кредита, возможность застраховать свой автомобиль непосредственно в автосалоне.
Приглашаем посетить наш автосалон по адресу: г. Николаев, проспект Октябрьский, 234/7 или обратится по тел. (0512)76-95-95. Тем читателям,  которых интересует гарантийное или сервисное обслуживания, необходимо обратится по тел. (0512)76-94-94 или по адресу: г. Николаев, ул. М.Морская, 54.

Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!