В начале улицы Советской интернет просто летает!

Чепова Анна
Комментарии:
Николаевский филиал ПАО «Укртелеком» открыл первый фирменный центр продажи и обслуживания своих клиентов.
На минувшей неделе в Николаеве на улице Советской, 1 торжественно открылся первый фирменный центр продажи и обслуживания клиентов «Укртелекома».
Что здесь предлагают горожанам? Скоростной интернет «ОГО», мобильную связь стандарта 3G, высокоскоростной мобильный интернет, фиксированную и SIP-телефонию, ТВ-тестирование.
А еще в фирменном центре можно приобрести карточки, стартовые пакеты для подключения к мобильным услугам, пакеты для подключения к фиксированному интернету, ваучеры пополнения счета мобильных услуг, заплатить за мобильную связь в режиме «онлайн».
 - Мы выходим на качественно новый уровень сервисной поддержки наших абонентов. И открытие такого универсального магазина - первый важный шаг в этом направлении, - говорит Татьяна Горностай, заместитель директора по вопросам маркетинга продаж и услуг Николаевского филиала ПАО «Укртелеком». - В комплексном подходе к каждому нашему клиенту состоит философия подобных центров, которые открываются в крупных украинских городах.
В новом николаевском центре продажи и обслуживания можно также протестировать услуги компании, оценить их качество. А продавцы-консультанты помогут подобрать оптимальный тарифный пакет, определиться с формой обслуживания.
Тут торгуют 3G и ADSL-модемами для мобильного и фиксированного интернета. Кроме того, здесь, на Советской, 1, можно приобрести стартовые пакеты мобильной связи «ОГО!START», карточки пополнения счета мобильной связи, таксофонные карточки.
Удивительно, но новый центр будет работать ежедневно без перерыва и выходных! А к его открытию «Укртелеком» подготовил для николаевцев приятные сюрпризы. В течение первого месяца работы можно получить целый месяц бесплатного интернета при подключении к услугам скоростного интернета «ОГО!» или «ОГО!Мобільний»!