Николаевские окна

Чепова Анна
Комментарии:

Седьмой по счету фирменный салон открылся в областном центре на улице Бузника, 10.
 В городе Николаеве на минувшей неделе открылся седьмой по счету в Николаевской области фирменный салон компании «Виконда». Новый салон, работающий по франчайзинговой схеме, воплотил все корпоративные стандарты этой компании. Обслуживание, как и во всех фирменных магазинах «Виконда», организовано на высшем уровне.
Все сотрудники прошли обучение в учебном центре компании. Удобное месторасположение - уютная улица Бузника (угол проспекта Ленина), наглядные образцы и возможность оплаты товара  картой, а также кредитование - все для удобства клиентов. А посмотреть в салоне действительно есть на что.
Компания «Виконда» изготавливает металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки, используя только качественные комплектующие.
Продукция «Виконда» проходит испытания в отделе технического контроля, соответствует всем украинским и международным стандартам качества, полностью сертифицирована и обеспечивается прямыми гарантиями от производителя на пять лет.
- Производство фабрики «Виконда» - одно из самых современных в  Украине. Внедрение уникальных методов обработки позволяет нам не только удерживать качество продукции на высоком уровне, но и постоянно повышать его. Все это позволяет изготавливать до полутора тысяч окон в день, - рассказала директор фирменного салона Елизавета Зуева.
На предприятии особое отношение к кадрам. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и учатся в корпоративном учебном центре.
Компания «Виконда» старается удовлетворить запросы даже самых привередливых клиентов. В салонах им предложат цветные или имитирующие текстуру древесины металлопластиковые конструкции.  Все это создается с помощью ламинирования декоративной пленкой или использования профиля, тонированного в массе.
Каждая конструкция, кроме размера, имеет и другие индивидуальные параметры, изготавливается с учетом пожеланий клиентов.
Важную роль в улучшении показателей энергосбережения, шумоизоляции и безопасности, наряду с профильными системами, играют стеклопакеты.
Заботясь о своих клиентах, в сентябре прошлого года «Виконда» перешла на выпуск исключительно энергосберегающих стеклопакетов. Сейчас компания предлагает такие их варианты:
- TERMO tech - энергосберегающий стеклопакет (для окон на теневой стороне на тихой улице);
- ISO tech - энергосберегающий и шумозащитный стеклопакет (для окон на теневой стороне на шумной улице);
- СLIMA tech - энергосберегающий и солнцезащитный стеклопакет (для окон на солнечной стороне на тихой улице);
- MULTI tech - энергосберегающий, солнце- и шумозащитный стеклопакет (для окон на солнечной стороне на шумной улице).
«Виконда» предлагает стеклопакеты различной конфигурации: круглые, арочные, овальные, треугольные, трапециевидные, с различными типами стекол и дистанционных рамок.
В салоне предлагают разнообразные стекла. Это может быть окрашенное либо тонированное в массе стекло, энергосберегающие, декоративные, многослойные стекла, триплекс, а также стекла, тонированные пленками. Вариантов для клиента множество.
В компания «Виконда» есть  широкий ассортимент декоративных стекол - витражей. Их использование позволяет подчеркнуть стиль помещения, визуально разделить помещение на зоны различного функционального назначения, улучшить эксплуатационные характеристики изделия.
Итак, седьмой по счету салон в Николаевской области, открытый  7 июля, да еще и в семилетие «Виконда», несомненно, удовлетворит любые потребности даже самых требовательных клиентов!
В компании надеются, что такая «игра» цифр станет удачной для нового салона. Тем более, что в день открытия в салоне, как говорят, яблоку негде было упасть.
В дальнейшем здесь также будут регулярно проводиться национальные и локальные акции. Для клиентов в салоне на улице Бузника, 10 уже готовят призы - денежные сертификаты, дополнительные функциональные возможности и декоративные элементы окон, зарубежные поездки, сувениры и много других сюрпризов.

окна


Справка
ООО «Виконда» - один из ведущих производителей металлопластиковых конструкций в Украине. ООО «Виконда» зарегистрировано в 2004 году. За годы работы на рынке компанией создана разветвленная дилерская сеть, охватывающая все регионы Украины.
Металлопластиковые окна и двери ТМ «Виконда» производятся по принципу конструктора, основу которого составляют профили Deceuninck Zendow, Deceuninck Zendow ultra, Виконда ТЕРМО, Виконда КЛАССИК, Виконда КОЛОР. Эти системы сочетают в себе универсальность и простоту, прекрасный дизайн и уникальные технические характеристики, что позволяет подобрать идеальное решение для любого интерьера и экстерьера здания.
Компания «Виконда» стала победителем всеукраинского государственного конкурса качества «100 лучших товаров Украины» 2010 года, а также «Производителем лучших товаров Украины» 2010 года.
Среди последних достижений компании отмечают победу в конкурсе «Украинский Торговый Олимп» 2010 года и статус победителя Всеукраинского конкурса
«Interwindows - лучший производитель окон» в номинации «Производство энергоэффективных окон».


Подробную информацию можно получить
в фирменном салоне:
г. Николаев, ул. Бузника, 10 , тел: 72-13-90, 72-13-91, 067-715-03-24, 063-647-55-62 либо на сайте www.vikonda.com.