На даче в Жовтневом районе муж-ревнивец зарубил топором любовника своей жены

Комментарии:
В Жовтневом районе в дачном кооперативе был обнаружен труп николаевца. На его лбу зияли рубленые раны. Прибывшие правоохранители обнаружили в домике убитого 29-летнюю женщину, которая сообщила им все обстоятельства трагедии.
Полгода назад ее 36-летний муж Андрей случайно встретил друга детства. Они решили возобновить дружбу. Через некоторое время Андрей познакомил друга с женой. Прошло несколько месяцев, и Владимир с Леной стали любовниками. Так продолжалось четыре месяца. Несколько дней назад Елена уехала из дома на дачу к любовнику, оставив двух малолетних детей матери. Находясь вдвоем с любимым, Елена наконец решила, что не хочет жить с Андреем. Она сказала Владимиру, что на следующий день все расскажет мужу и подготовит документы на оформление развода.
В это время Андрей, подозревая жену в измене, выяснил, где она находится, взял такси и направился к дачному кооперативу. Едва выйдя из автомобиля, он увидел идущих навстречу жену с любовником. В руках у Владимира был топор. Андрей подошел к нему, отобрал топор и нанес Владимиру несколько смертельных ударов по голове. После этого стал бить Елену, но та вырвалась и убежала...
Через некоторое время правоохранители задержали Андрея. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

Роман Шкуренко, отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД