Зарубежные СМИ: в Украине отказались от олимпийской лицензии николаевского боксера Деревянченко?

Комментарии:
А планы федерации бокса Украины отправить в Лондон не Деревянченко азербайджанец прокомментировал так: «Это их дело.
В конце мая николаевский боксер Сергей Деревянченко в финале Всемирной серии бокса уверенно победил азербайджанского боксера Солтана Мигитинова и завоевал лицензию на Олимпийские игры в Лондоне. Однако, вскоре поползли упорные слухи о том, что федерация бокса Украины хочет видеть на Играх в Лондоне не Деревянченко, а совсем другого боксера...
Федерация бокса Украины пока официально не подтвердила это. По крайней мере на сайте ФБУ информации об отказе от лицензии Деревянченко нет. Однако Мигитинов уже принимает поздравления с... завоеванием олимпийской путевки в Лондон! Об этом боксер заявил на днях в интервью сайту azerisport.com.
«Вчера позвонили ребята из команды и сообщили мне, что я получил лицензию», - сказал Мигитинов. А планы федерации бокса Украины отправить в Лондон не Деревянченко азербайджанец прокомментировал так: «Это их дело. Я не могу комментировать их решение. Однако, стоит отдать должное сопернику: Деревянченко хороший боксер и он заслуживал эту лицензию. Он победил в финале и имел полное право отправиться на Олимпиаду. Что произошло далее – это не моя вина. Лишь могу сказать, что на ринге увидел его в деле. Поверьте, Сергей очень много работал, чтобы попасть в Лондон».