Николаевская велогонщица Елизавета Бочкарева привезла две медали чемпионата Украины

Главный тренер сборной области Евгений Штермер сообщил о выступлении николаевских велосипедистов на чемпионате Украины по олимпийским видам программы. На дорогах Черновицкой области уверенно выступила опытная Елизавета Бочкарева. В групповой гонке на 140 км она завоевала серебряную медаль, а в индивидуальной гонке на 25 км показала третий результат.
Еще одно «серебро» в активе Марлена Зморки, который успешно выступил в индивидуальной гонке на 32 км среди участников до 23 лет.
Подопечный николаевского тренера Виктора Калинчука Марлен Зморка  поднялся также и на пьедестал почета чемпионата Украины среди юниоров в парных гонках на 25 км под Ровно. Вместе с Дмитрием Артеменко он финишировал со вторым временем.
Бронзовые медали в активе другой николаевской пары велогонщиков - Денис Ксендзов - Александр Савчук.