Футбол. МФК «Николаев» проиграл тренировочный матч молодежному составу «Черноморца»

2 июля. МФК «Николаев» - «Черноморец» (молодежь) - 0:2 (0:1), г. Николаев, Центральный городской стадион, 300 зрителей.
Состав МФК «Николаев»: первый тайм - Карпов, Маткевич, Войцеховский, Тарасенко, Камерцель, Иванов, Колодин, Гончарук, Ковалев, Бездольный, Днистрян; второй тайм - Бобров, Волков, Литовченко, Барталев, Гончаренко, Голенков (Гостев, 70), Чаус, Акопян (Тропин, 62), Головко, Ивлев, Родевич.
Первый опасный момент на 15-й минуте создали николаевские футболисты. Вратарь парировал удар Гончарука, Иванов вновь направил мяч в рамку, но защитник выбил его с линии ворот. Голкипер МФК «Николаев» Карпов впервые вступил в игру на 18-й минуте, перехватив навесную передачу.
Хозяева поля владели инициативой, однако в их атаках не было остроты. На 29-й минуте Гуцол завершил одну из немногочисленных атак «Черноморца-2» метким ударом. 0:1.
Во втором тайме в МФК «Николаев» произошла  полная смена состава, и команда заиграла быстрее. Но соперник также стал больше выдвигаться вперед. В одном из эпизодов Бобров отстоял ворота после дальнего удара, в другом – мяч пролетел невдалеке от штанги. Затем Голенков также пробил рядом со стойкой.
В конце матча после выполнения штрафного мяч угодил в перекладину ворот МФК «Николаев». А на 84-й минуте быстрая контратака гостей завершилась прострелом, и Сула из пределов вратарской площадки поразил цель. 0:2.