Как выбирать телевизор

Первое правило — при выборе телевизора стоит остановить внимание на известных марках, нежели на малоизвестных, то есть обойтись без экспериментов. Самые известные производители на рынке ТВ: PANASONIC, SONY, SAMSUNG, LG, TOSHIBA и PHILIPS). Говорить о том, что одно плохо, а другое хорошо, было бы заведомо неправильно.
Знаете ли Вы, что производителей самостоятельно изготовливающих дисплеи всего 3: LG, Samsung и Sharp. Все остальные компании используют экраны этих или других производителей. При этом один и тот же дисплей может выдавать разную по качеству картинку, поскольку многое зависит от систе¬мы обработки сигнала. И не надо слушать соседа-кулика, который хвалит свое болото. Многое при выборе субъективно. Samsung может послужить для всех примером: 90% всех деталей и компонентов Samsung производит самостоятельно, и это действительно для всего ассортимента продукции Samsung Electronics.
ЖК и led телевизор 32, совместимый со стандартом DLNA, станет частью домашней локальной сети: фильмы, музыка, фотографии с жесткого диска компьютера без проблем воспроизводятся на широкопанельном экране, а при наличии в телевизоре интерфейса беспроводной передачи данных (Wi-Fi адаптер) для такого подключения не потребуется дополнительных входов и кабелей. Кстати, Wi-Fi адаптер часто устанавливается опционально.
LED и ЖК телевизоры последнего поколения имеют доступ в Интернет без ПК, а также Skype для общения с друзьями и родственниками. Например, обладателям LED-телевизоров Sony BRAVIA уже открыт доступ к огромной библиотеке теле- и видеоконтента от российских и международных телеканалов с возможностью формировать собственную ТВ-программу.