Чемпионат Николаевской области. Анонс матчей
Федерация футбола Николаевской области проводит 20-й юбилейный региональный чемпионат (главный судья соревнований - Сергей Возняк). Первая группа
25 июня. «Лан» (Щербани) - «Первомайск». 15.00. Арбитр Ан. Кузьмин. «Степовое» - «Тепловик» (Южноукраинск). 17.00. Арбитр Е. Мамчур.
Матч «Вороновка» - МФК «Николаев-2» перенесен на более поздний срок.
Бомбардиры: Титомир («Первомайск») - 6, Щербина («Степовое»), Мариненко («Варваровка») - по 4, Пухта («Лан»), Андреев («Автолокомотив»), Булах, Процышен, Сторублевцев (все - «Вороновка»), Славинский («Тепловик») - по 3.
|
ПЕРВАЯ ГРУППА
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ВОРОНОВКА
|
6
|
5
|
1
|
0
|
14-4
|
16
|
2
|
ВАРВАРОВКА
|
7
|
3
|
2
|
2
|
9-6
|
11
|
3
|
ТОРПЕДО
|
4
|
3
|
1
|
0
|
10-3
|
10
|
4
|
ПЕРВОМАЙСК
|
6
|
3
|
0
|
3
|
9-8
|
9
|
5
|
АВТОЛОКОМОТИВ
|
6
|
2
|
1
|
3
|
6-8
|
7
|
6
|
ЛАН
|
6
|
2
|
1
|
3
|
9-14
|
7
|
7
|
СТЕПОВОЕ
|
6
|
2
|
0
|
4
|
7-9
|
6
|
8
|
ТЕПЛОВИК
|
6
|
2
|
0
|
4
|
7-13
|
6
|
9
|
МФК НИКОЛАЕВ-2
|
5
|
1
|
0
|
4
|
6-12
|
3
|
Вторая группа. Подгруппа «Север»
26 июня. «Мелиоратор» (Доманевка) - «Кичула» (Казанка). 17.00. Арбитр Л. Избаш. «Сокол» (Вознесенск) - «Злагода» (Ермоловка). 17.00. Арбитр Ю. Свитинский. «Висла» (Привольное) - «Александровка». 17.30. Арбитр
И. Ставка.
28 июня. «Колос» (Еланец) - «Мелиоратор» (Доманевка). 17.00. Арбитр В. Евгенов.
Бомбардиры: Гуляев («Висла») - 12, Кухаренко («Колос» Е.) - 8, Зайцев («Сокол») - 6, Фатянов, Ходоровский (оба - «Висла»), Буряченко, Берко (оба - «Зеленый Гай») - по 5.
|
ВТОРАЯ ГРУППА. «СЕВЕР» |
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ВИСЛА
|
6
|
5
|
1
|
0
|
34-4
|
16
|
2
|
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ
|
7
|
5
|
1
|
1
|
19-3
|
16
|
3
|
СОКОЛ
|
7
|
4
|
0
|
3
|
17-14
|
12
|
4
|
КОЛОС НБ
|
7
|
3
|
0
|
4
|
11-15
|
9
|
5
|
АЛЕКСАНДРОВКА
|
5
|
2
|
1
|
2
|
5-11
|
7
|
6
|
КИЧУЛА
|
6
|
2
|
1
|
3
|
8-14
|
7
|
7
|
КОЛОС Е
|
7
|
2
|
1
|
4
|
12-20
|
7
|
8
|
МЕЛИОРАТОР
|
4
|
1
|
1
|
2
|
5-14
|
4
|
9
|
ЗЛАГОДА
|
7
|
0
|
2
|
5
|
8-24
|
2
|
Вторая группа. Подгруппа «Юг»
25 июня. «Ингулец» (Снигиревка) - «Нива» (Широкий Лан). 18.00. Арбитр
В. Евгенов.
26 июня. «Колос» (Березнеговатое) - «Автомобилист» (Николаев). 17.00. Арбитр С. Морозов. «УкрНива» (Березанка) - «Торпедо-юноши» (Николаев). 18.00. «Каскад» (Каменка) - «Коммунаровец» (Николаев). 17.00. Арбитр Р. Калита. «Новопетровка» - «Скиф-Центр» (Николаев). 17.00. Арбитр В. Колиснык.
29 июня. «Ингулец» (Снигиревка) - «Торпедо-юноши» (Николаев). 18.00. Арбитр Л. Избаш.
Бомбардиры: Брынза («Новопетровка») - 11, Ляшенко («Ингулец») - 10, Савченко («Ингулец»), Твердохлеб («Коммунаровец») - по 7.
|
ВТОРАЯ ГРУППА. «ЮГ»
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
НОВОПЕТРОВКА
|
7
|
7
|
0
|
0
|
25-10
|
21
|
2
|
ИНГУЛЕЦ
|
6
|
6
|
0
|
0
|
27-7
|
18
|
3
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
7
|
4
|
1
|
2
|
14-12
|
13
|
4
|
КАСКАД
|
7
|
4
|
0
|
3
|
18-11
|
12
|
5
|
СКИФ-ЦЕНТР
|
7
|
4
|
0
|
3
|
11-12
|
12
|
6
|
УКРНИВА
|
7
|
2
|
2
|
3
|
9-14
|
8
|
7
|
НИВА
|
7
|
2
|
1
|
4
|
10-9
|
7
|
8
|
ТОРПЕДО-ЮНОШИ
|
6
|
2
|
0
|
4
|
8-17
|
6
|
9
|
КОЛОС Б
|
7
|
1
|
0
|
6
|
7-21
|
3
|
10
|
АВТОМОБИЛИСТ
|
7
|
0
|
0
|
7
|
3-19
|
0
|