Премьер-министр подчеркивает необходимость честных выборов

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подчеркивает необходимость обеспечения честных и прозрачных выборов президента Украины во всех без исключения регионах. Как передает корреспондент ситуацию на Украине последние новости об этом он заявил во время селекторного совещания с регионами относительно проведения выборов президента 25 мая.

”Все украинцы должны получить возможность прийти проголосовать и избрать нового украинского президента. В первую очередь, я хотел бы остановиться на необходимости проведения выборов во всех без исключения областях Украины. Мы отдаем себе отчет в том, что в отдельных местах будет сложно провести избирательную кампанию, но таких мест очень мало, и в целом это не повлияет на результаты выборов”, - сказал глава правительства. По словам Яценюка, правительство и Верховная Рада приняли все необходимые законы, чтобы в Украине были проведены честные и прозрачные выборы.

”Все украинцы должны получить возможность прийти проголосовать и избрать нового украинского президента. В первую очередь, я хотел бы остановиться на необходимости проведения выборов во всех без исключения областях Украины. Мы отдаем себе отчет в том, что в отдельных местах будет сложно провести избирательную кампанию, но таких мест очень мало, и в целом это не повлияет на результаты выборов”, - сказал глава правительства. По словам Яценюка, правительство и Верховная Рада приняли все необходимые законы, чтобы в Украине были проведены честные и прозрачные выборы.”Все украинцы должны получить возможность прийти проголосовать и избрать нового украинского президента. В первую очередь, я хотел бы остановиться на необходимости проведения выборов во всех без исключения областях Украины. Мы отдаем себе отчет в том, что в отдельных местах будет сложно провести избирательную кампанию, но таких мест очень мало, и в целом это не повлияет на результаты выборов”, - сказал глава правительства. По словам Яценюка, правительство и Верховная Рада приняли все необходимые законы, чтобы в Украине были проведены честные и прозрачные выборы.