Команда тренера Александра Чунихина выиграла чемпионат Николаевской области среди 13-14-летних юношей

Комментарии:

В Николаеве, на стадионе «Юность», состоялся финальный турнир чемпионата Николаевской области по футболу среди юношей 1997-1998 годов рождения. В нем принимали участие победители зональных соревнований.  К сожалению, транспортные проблемы не позволили приехать в Николаев командам из Нечаянного и Березнеговатого. Руководителям Николаевского и Березнеговатского районов не мешало бы уделять юным футболистам побольше внимания.
Более уважительная причина у команды ДЮСШ №5 города Первомайска: она не принимала участие в финале в связи с подготовкой к зональному турниру «Кожаного мяча».
Результаты финала: СДЮШОР «Николаев» - «Олимп» (Южноукраинск) - 4:0, СДЮШОР «Николаев» - ДЮСШ (Баштанка) - 4:0, «Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Баштанка) - 4:2.
Награждение призеров и победителей грамотами и медалями провели первый заместитель председателя федерации футбола Николаевской области Валерий Запорожец и председатель комитета детско-юношеской футбольной лиги ФФНО Сергей Сморкалов. Команде СДЮШОР «Николаев» вручен кубок победителей, коллектив тренирует известный специалист Александр Чунихин. Команду «Олимп» (Южноукраинск) готовили к соревнованиям тренеры Владимир Зубов и Сергей Ярохович, команду ДЮСШ (Баштанка) - Александр Листопад и Александр Крамаренко.
Отдельная благодарность директору стадиона «Юность» Валерию Шевченко, который создал прекрасные условия для соревнований юных футболистов.

 

 
 
И
В
Н
П
М
О
1
СДЮШОР «НИКОЛАЕВ»
2
2
0
0
8-0
6
2
«ОЛИМП» (ЮЖНОУКР.)
2
1
0
1
4-6
3
3
ДЮСШ (БАШТАНКА)
2
0
0
2
2-8
0