15 октября

В Лиге Европы полтавская «Ворскла» узнала потенциальных соперников

Лига Европы. Жеребьевка.Первый отборочный раунд
Рейкьявик (Исландия) - ИФ (Фареры)
Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия)
Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург)
ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (С. Ирландия)
Хонка (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)
Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фареры)
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)
Хэкен (Швеция) - Кэрйенг (Люксембург)
Олесунн (Норвегия) - Нит (Уэльс)
Ренова (Македония) - Гленторан (С. Ирландия)
Копер (Словения) - Шахтер (Казахстан)
Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан)
Покш (Венгрия) - Санта-Колома (Андорра)
Работнички (Македония) - Транс (Эстония)
Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино)
Будучность (Черногория) - Флямуртари (Албания)
Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия)
Ягеллония (Польша) - Иртыш (Казахстан)
Минск (Белоруссия) - Олимпик (Азербайджан)
Динамо (Грузия) - Милсами (Молдова)
Вараждин (Хорватия) - Луситанс (Андорра)
Бананц (Армения) - Металлург (Грузия)
Биркиркара (Мальта) - Влазния (Албания)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Словения)
Спартак (Словакия) - Зета (Черногория)
Матчи состоятся 30 июня и 6 июля.

Второй отборочный раунд
Ренова/Гленторан - Ворскла (Украина)
Бананц/Металлург - Ягеллония/Иртыш
Судува (Литва) - Эльфсборг/Фола
Металлург (Македония) - Локомотив (Болгария)
Сан Хулиа (Андорра) - Бней Иегуда (Израиль)
Куопио (Финляндия) - Газ-Метан (Румыния)
Минск/Олимпик - Газиантепспор (Турция)
Искра-Сталь (Молдавия) - Вараждин/Луситанс
Таурас (Литва) - Ден Хааг (Голландия)
Ювенес-Догана (Сан-Марино) - Работнички/Транс
Эребру (Швеция) - Сараево (Босния)
Крузейдерс (С. Ирландия) - Фулхэм/Рунавик
Лайнелли (Уэльс) - Динамо/Милсами
Флориана (Мальта) - АЕК (Кипр)
Шахтер (Белоруссия) - Вентспилс (Латвия)
Будучность/Флямуртари - Яблонец (Чехия)
Рейкьявик/ИФ - Жилина (Словакия)
Мика (Армения) - Волеренга (Норвегия)
Широки Бриег/Олимпия - Богемианс (Ирландия)
Домжале (Словения) - Сплит (Хорватия)
Диффержанж (Люксембург) - Левадия (Эстония)
Тирана (Албания) - Спартак/Зета
Улисс/Ференцварош - Олессун/Нит
Металлургс (Латвия) - Зальцбург (Австрия)
Рад/Тре Пенне - Олимпиакос (Волос, Греция)
ТНС/Клифтонвилл - Миддюлланд (Дания)
Кечкемет (Венгрия) - Актобе (Казахстан)
Хэкен/Керйенг - Хонка/Нымме Калью
Гагра (Грузия) - Анортосис (Кипр)
Вадуц (Лихтенштейн) - Войводина (Сербия)
Рудар (Черногория) - Аустрия (Австрия)
Шленск (Польша) - Данди Юнайтед (Шотландия)
Копер/Шахтер - ИБВ/Сент-Патрикс
Стреймур (Фареры) - Банга/Карабах
Хабнарфьордур (Исландия) - Насьональ (Португалия)
Пакш/Санта-Колома - Даугава/Тромсе
ТПС (Финляндия) - Вестерло (Бельгия)
Хазар (Азербайджан) - Маккаби (Т-А., Израиль)
Бананц/Металлург - Тюн (Швейцария)
Железничар (Босния и Герцеговина) - Шериф (Молдавия)
Матчи состоятся 14 и 21 июля.
Львовские «Карпаты» начнут свой путь в Лиге Европы с третьего отборочного раунда, «Металлист» и «Днепр» - с четвертого.

Просмотров:
comments powered by HyperComments