Папе не понравилось, что сына выгнали с поля...

Чемпионат Николаевской области-2011. Федерация футбола Николаевской области проводит 20-й юбилейный региональный чемпионат (главный судья соревнований - Сергей Возняк). В шестом туре
11-12 июня сыграли:
Первая группа
11 июня. «Степовое» - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:0 (0:0). Арбитр Р. Калита. 100 зрителей. Голы: Задорожнюк (75), Бондарюк (90+3).
Решилось все только в последней пятнадцатиминутке. Счет открыл отбывший дисквалификацию Олег Задорожнюк, а уже в компенсированное время второй гол степовчан забил Сергей Бондарюк. Президент «Степового» Владимир Погорелов сообщил после матча, что в команду  вернулись игравшие в Польше Русс и Андрейчев, они внесены в заявочный лист.
«Варваровка» (Николаев) - «Торпедо» (Николаев) - 0:2 (0:1). Арбитр
Ан. Кузьмин. 200 зрителей. Голы: Галстян (14). Тормозов (83). Удаление: Рябченко (88, 2-е предупреждение) - Радиола (51, фол последней надежды), Смолик (73, оскорбительные выражения в адрес арбитра).
Центральный матч тура получился интересным. В первом тайме  Овик Галстян вывел торпедовцев вперед. 1:0. Второй тайм начался с острой контратаки торпедовцев. Голкипер Вадим Радиола нарушил правила за пределами штрафной площадки, арбитр Андрей Кузьмин не колебался: удаление. Даже в меньшинстве «Варваровка» старалась найти счастье в атаках, торпедовцы отвечали контрвыпадами. До конца матча еще дважды арбитр выносил «приговор». Сначала за «разговоры» поле покинул варваровец Смолик, а перед финальным свистком - Рябченко. В интервале между удалениями «Торпедо» забило второй гол. Роман Тормозов получил передачу вразрез между защитников, пробил с левой в дальний нижний угол.
Александр Пасечный, президент «Варваровки», после игры признал, что соперник был сильнее, в первую очередь, в физическом плане. А оставшись без одного, а затем - и без двух игроков, - уже было сложно рассчитывать на позитивный исход встречи.
Виталий Барский, директор спорткомбината «Зоря»-«Машпроект» отметил, что торпедовцы неплохо сыграли первый тайм, а во втором уже играли больше на результат.
12 июня. МФК «Николаев-2» - «Первомайск» - 2:3 (1:2). Арбитр
Е. Мамчур. 200 зрителей. Голы: Колесниченко (14), Котов (88) - Малеванный (9), Некрасов (20), Титомир (50).
Команда гостей заработала важные три очка, которые переместили ее на второе место в таблице. Два первых гола первомайцы забили дальними ударами. А третий в активе 21-летнего Сергея Титомира, лидера снайперской гонки.
«Вороновка» - «Тепловик» (Южноукраинск) - 4:1 (1:1). Арбитр В. Миланич. 150 зрителей. Голы: Процышен (28, 86), Сторублевцев (61), Каика (70) - Славинский (24).
На второй тайм сил у южноукраинцев не хватило. Три гола стали следствием большого перевеса «Вороновки», которая уверенно возглавляет таблицу.
Бомбардиры: Титомир («Первомайск») - 6, Щербина («Степовое») - 4, Мариненко («Варваровка»), Пухта («Лан»), Андреев («Автолокомотив»), Процышен, Сторублевцев (оба - «Вороновка»), Славинский («Тепловик») - по 3.

11 июня. «Колос» (Новый Буг) - «Александровка» - 2:1 (1:0). Арбитр
А. Балакин. 100 зрителей. Голы: Коляса (8), Мартемьянов (65) - Алешкин (53).
12 июня. «Колос» (Еланец) - «Сокол» (Вознесенск) - 1:0 (0:0). Арбитр Ю. Свитинский. 100 зрителей. Гол: Кухаренко (89, с пен.). Удаление: Шевченко («С», 60, 2-е предупреждение).
Команда из Еланца одержала первую победу, реализовав пенальти за минуту до конца матча.
«Мелиоратор» (Доманевка) - «Зеленый Гай» - 0:3 (0:1). Арбитр В. Евгенов. 200 зрителей. Голы: Буряченко (33, 64, 75).
«Зеленый Гай» крупно выиграл в Доманевке. Хет-трик оформил Вадим Буряченко. Команда Александра Ливика - единственная в областном чемпионате, которая пока не пропустила ни одного гола!
«Злагода» (Ермоловка) - «Кичула» (Казанка) - 1:3 (1:1). Арбитр А. Зевакин. 100 зрителей. Панасенко (36) - Фурзенко (21, с пен.), Васюта (52), Ритенко (84).
Бомбардиры: Гуляев («Висла») - 8, Зайцев («Сокол»), Ходоровский («Висла»), Буряченко («Зеленый Гай»), Кухаренко («Колос» Е.) - по 5.