В субботу благодаря «Фронту змiн» в парке Петровского детишки бесплатно катались на аттракционах!

Комментарии:
Давно известно, что подарки приятнее дарить, чем получать. А что может быть приятнее, чем доставлять радость детям? Поэтому активисты николаевского «Фронта змін» решили не дожидаться Дня защиты детей, поскольку в этом году 1 июня приходится на середину недели, и многие родители смогут уделить своим малышам время только после работы, и устроили праздник в парке Петровского уже в субботу.
В этот день, 28 мая, все аттракционы в парке работали бесплатно, а кроме того, здесь проводились конкурсы, где каждый желающий мог исполнить песню, рассказать стихотворение, станцевать… Без сладких призов не остался никто.
Тут же молодежная организация «Фронта Змін» устроила выставку детских работ -- участниц конкурса экологического плаката «Ты можешь спасти мир». Несмотря на то, что возраст юных художников, представивших свои работы на этот конкурс, составлял от 8 до 14 лет, большинство их картин безо всяких скидок на молодость авторов, поражает своей зрелостью, глубиной и оригинальностью мысли.
И те, кто зная, о готовящемся празднике, пришли в этот день в парк Петровского специально, и те, кто, просто гуляя здесь, совершенно неожиданно для себя стали участниками многочисленных конкурсов, искренне благодарили «фронтовиков» за доставленную радость.
Кстати, на 1 июня «Фронт Змін» также приготовил для маленьких николаевцев и их родителей немало сюрпризов, причем, не только в самом Николаеве, но и по всей области.